Blanco Subline 340/160-U fregadero de granito 52.5x40 cm antracita 523558
Precio total más barato
7 días
368,16 €
Envío a partir de 25,89 €
BLANCO Subline 340/160-U
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
400,99 €
sin gastos de envío
11 variantes desde 368,16 €
Blanco Subline 340/160-U fregadero de granito 52.5x40 cm gris/grafito/ónix 523549
368,16 €
absulo.es
Envío a partir de 25,89 €
Blanco Subline 340/160-U fregadero de granito 52.5x40 cm blanco 523552
368,16 €
absulo.es
Envío a partir de 25,89 €
Blanco Subline 340/160-U fregadero de granito 52.5x40 cm antracita 523548
368,16 €
absulo.es
Envío a partir de 25,89 €
Blanco Subline 340/160-U fregadero de granito 52.5x40 cm negro 525985
368,16 €
absulo.es
Envío a partir de 25,89 €
Blanco Subline 340/160-U fregadero de granito 52.5x40 cm negro 525986
368,16 €
absulo.es
Envío a partir de 25,89 €
Blanco Subline 340/160-U fregadero de granito 52.5x40 cm blanco 523562
368,16 €
absulo.es
Envío a partir de 25,89 €
Blanco Subline 340/160-U fregadero de granito 52.5x40 cm gris/grafito/ónix 523559
368,16 €
absulo.es
Envío a partir de 25,89 €
Productos similares
Blanco Subline 340/160-U fregadero de granito 52.5x40 cm negro 525985
368,16 €
absulo.es
Envío a partir de 25,89 €
Blanco Subline 340/160-U fregadero de granito 52.5x40 cm negro 525986
368,16 €
absulo.es
Envío a partir de 25,89 €
BLANCO Subline 340/160-F
566,82 €
amazon.es
sin gastos de envío
Blanco Subline 340/160-U fregadero de granito 52.5x40 cm blanco 523562
368,16 €
absulo.es
Envío a partir de 25,89 €
BLANCO SUBLINE 340/160-U Fregadero de granito de color gris silcán, tipo de montaje: bajo encimera, lavabo principal a la derecha, para armarios bajos de 60 cm de ancho, un recorte y solo montado una
491,03 €
amazon.es
sin gastos de envío