Blanco Lemis 45 S-IF fregadero de acero 86x50 cm acero 523031

BLANCO LEMIS 45 S-IF Reversible

Blanco Lemis 45 S-IF fregadero de acero 86x50 cm acero 523031

Precio más barato
Bajo pedido
249,09 €
Envío a partir de 25,89 €

Blanco 523031 | Fregadero de cocina de acero inoxidable LEMIS 45 S-IF | Color : acero inoxidable

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
249,99 €
sin gastos de envío
Blanco Lemis 45 S-IF fregadero de acero 86x50 cm acero 523031

Oferta más barata

- dimensiones del fregadero: 86 x 50 cm - dimensiones de la cubeta: 33,5 x 42,4 cm - profundidad de la cubeta: 20,5 cm - fregadero reversible - 2 agujeros pretaladrados - apto para armarios de 45 cm de ancho - rebosadero y desagüe incluidos - sifón a la venta por separado - tapón de 3 ½" con colador - tapón automático con pomo de acero inoxidable - fregadero empotrado - resistente a altas temperaturas de hasta 300°C, resistencia al impacto, resistencia a la corrosión, resistencia a la luz - material: acero inoxidable - color: acero cepillado
249,09 €
Bajo pedido
absulo.es

Productos similares

Blanco Lemis 45 S-IF fregadero de acero 60.5x50 cm acero 525114
240,33 €
2 precios
absulo.es
Envío a partir de 25,89 €
Blanco Lemis 45 S-IF fregadero de acero 60.5x50 cm acero 525115
192,92 €
Ver oferta
absulo.es
Envío a partir de 25,89 €
Blanco Lemis 45 S-IF fregadero de acero 86x50 cm acero 523030
247,29 €
Ver oferta
absulo.es
Envío a partir de 25,89 €
Blanco Lemis XL 6 S-IF fregadero de acero 100x50 cm acero 523035
324,43 €
Ver oferta
absulo.es
Envío a partir de 25,89 €
Blanco Lemis XL 6 S-IF Compact fregadero de acero 78x50 cm acero 525110
261,92 €
Ver oferta
absulo.es
Envío a partir de 25,89 €