Blanco Legra XL 6 S fregadero de granito 86x50 cm negro 526087
Precio más barato
Envío en 24h
236,53 €
Envío a partir de 25,89 €
BLANCO LEGRA XL 6 S Fregadero de granito de color negro de granito de SILGRANITA, tipo de montaje: instalación desde arriba, reversible, para armarios inferiores de 60 cm de ancho, lavabo grande,
Envío en 2 a 3 días
241,77 €
Envío a partir de 65,68 €
BLANCO LEGRA XL 6 S Fregadero de granito de color negro de granito de SILGRANITA, tipo de montaje: instalación desde arriba, reversible, para armarios inferiores de 60 cm de ancho, lavabo grande,
Precio total más barato
En stock
245,32 €
sin gastos de envío
BLANCO LEGRA XL 6 S Fregadero de granito de color negro de granito de SILGRANITA, tipo de montaje: instalación desde arriba, reversible, para armarios inferiores de 60 cm de ancho, lavabo grande,
Envío en 7 a 8 días
322,23 €
Envío a partir de 44,77 €
BLANCO LEGRA XL 6 S Fregadero de granito de color negro de granito de SILGRANITA, tipo de montaje: instalación desde arriba, reversible, para armarios inferiores de 60 cm de ancho, lavabo grande,
Envío en 3 a 4 semanas
329,86 €
Envío a partir de 40,00 €
3 variantes desde 249,10 €
Blanco Legra XL 6 S fregadero de granito 86x50 cm marrón 523331
249,10 €
absulo.es
Envío a partir de 25,89 €
Blanco Legra XL 6 S fregadero de granito 86x50 cm blanco 523328
249,10 €
absulo.es
Envío a partir de 25,89 €
BLANCO LEGRA XL 6 S - Fregadero Rectangular de Granito con Cubeta Extragrande para Armarios Bajos de 60 cm de Ancho - De SILGRANIT - Gris - 523326
308,99 €
amazon.es
sin gastos de envío
Productos similares
Blanco Legra XL 6 S fregadero de granito 86x50 cm marrón 523331
249,10 €
absulo.es
Envío a partir de 25,89 €
BLANCO LEGRA XL 6 S Fregadero de granito de color blanco suave de SILGRANIT, tipo de montaje: instalación desde arriba, reversible, para armarios inferiores de 60 cm de ancho, lavabo grande,
359,37 €
amazon.es
sin gastos de envío
BLANCO LEGRA XL 6 S - Fregadero Rectangular de Granito con Cubeta Extragrande para Armarios Bajos de 60 cm de Ancho - De SILGRANIT - Gris - 523326
308,99 €
amazon.es
sin gastos de envío
Blanco Legra XL 6 S fregadero de granito 86x50 cm blanco 523328
249,10 €
absulo.es
Envío a partir de 25,89 €
BLANCO LEGRA XL 6 S 527274, SILGRANIT, color gris volcánico, reversible, sin mando a distancia de desagüe
328,01 €
amazon.es
sin gastos de envío