Blanco Laressa-F grifo de cocina de pie cromo 521545

Precio más barato
7 días
212,98 €
Envío a partir de 14,99 €

Blanco - Laressa-f cromo mando dcha

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
212,99 €
sin gastos de envío

Blanco - Laressa-f cromo mando dcha

Envío en 9 a 10 días
276,09 €
sin gastos de envío

Blanco - Laressa-f cromo mando dcha

Envío en 6 a 7 días
287,64 €
Envío a partir de 21,10 €

BLANCO LARESSA-F Palanca Derecha Cromo

Envío en el plazo de 7 - 17 días hábiles tras el ingreso.
293,60 €
Envío a partir de 20,00 €

Blanco - Laressa-f cromo mando dcha

Envío en 6 a 7 días
297,29 €
Envío a partir de 68,90 €

Blanco - Laressa-f cromo mando dcha

Envío en 5 a 6 días
311,97 €
Envío a partir de 29,90 €

Blanco - Laressa-f cromo mando dcha

Envío en 7 a 8 días
331,09 €
Envío a partir de 29,55 €
Blanco Laressa-F grifo de cocina de pie cromo 521545

Oferta más barata

- grifo abatible bajo la ventana - palanca situada a la derecha - de alta presión - ángulo de giro del caño de 360º - Se requiere un orificio de 35 mm de diámetro para la grifería - cabezal con discos cerámicos - mangueras de conexión flexibles de 50 cm de longitud y tuerca de 3/8" - el regulador de caudal reduce la acumulación de cal en el cabezal del grifo - La placa de refuerzo aumenta la estabilidad de los grifos instalados en fregaderos de acero - La distancia mínima entre el fregadero y el batiente de la ventana es de 6,5 cm - color: cromo - Garantía: 2 años
212,98 €
7 días
absulo.es

Productos similares

Blanco - Laressa-f cromo mando izda
212,99 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
BLANCO Regulador de chorro laminar | Cascade SLC TJ NE | Alta presión | Recomendado Amona, Candor-S, Carena-S, Jandora-S, Jurena-S, Kano, Ladis, Laressa-F, Lian, Livia-S, Mida-S, Mila, Notis-S,
10,84 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €