Blanco Culina-S Mini grifo de cocina de pie || 527703
Precio total más barato
Envío en 24h
403,55 €
Envío a partir de 14,99 €
BLANCO CULINA-S II Mini | Grifo de cocina en platino satinado | Alta presión | Con manguera extraíble | Cambio de chorro transparente a chorro de ducha | Calidad del agua y ahorro de agua | [8,1 x 24
Envío en 9 a 10 días
572,87 €
Envío a partir de 40,00 €
BLANCO CULINA-S II Mini | Grifo de cocina en platino satinado | Alta presión | Con manguera extraíble | Cambio de chorro transparente a chorro de ducha | Calidad del agua y ahorro de agua | [8,1 x 24
Unknown
576,36 €
sin gastos de envío
3 variantes desde 360,56 €
Blanco Culina-S II Mini grifo de cocina de pie || 527469
529,56 €
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €
BLANCO CULINA-S II Mini | Grifo de cocina en acero PVD | Alta presión | Con manguera extraíble | Cambio de chorro claro en chorro de ducha | Válvula de retorno | Calidad del agua asegurada y ahorro de
360,56 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Blanco Culina-S II Mini grifo de cocina de pie negro 527468
480,58 €
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €
Productos similares
Blanco Culina-S II Mini grifo de cocina de pie || 527469
529,56 €
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €
BLANCO CULINA-S II Mini | Grifo de cocina en acero PVD | Alta presión | Con manguera extraíble | Cambio de chorro claro en chorro de ducha | Válvula de retorno | Calidad del agua asegurada y ahorro de
360,56 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Blanco Culina-S II Mini grifo de cocina de pie negro 527468
480,58 €
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €