Blade - Wireless Gaming Headset Dragon Ball Z Trimodo, 2.4GHz Bluetooth y Cable 3.5mm, Placas Magnéticas Intercambiables, Luz LED RGB, Auriculares Inalámbricos Dragon Ball

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
39,89 €
sin gastos de envío

FR-TEC Dragon Ball Z Auriculares Inalámbricos Trimodo

Precio total más barato
48/72h
39,89 €
sin gastos de envío

Blade - Wireless Gaming Headset Dragon Ball Z Trimodo, 2.4GHz Bluetooth y Cable 3.5mm, Placas Magnéticas Intercambiables, Luz LED RGB, Auriculares Inalámbricos Dragon Ball

En stock
42,99 €
sin gastos de envío

Blade - Wireless Gaming Headset Dragon Ball Z Trimodo, 2.4GHz Bluetooth y Cable 3.5mm, Placas Magnéticas Intercambiables, Luz LED RGB, Auriculares Inalámbricos Dragon Ball

En stock
47,18 €
sin gastos de envío

Blade - Wireless Gaming Headset Dragon Ball Z Trimodo, 2.4GHz Bluetooth y Cable 3.5mm, Placas Magnéticas Intercambiables, Luz LED RGB, Auriculares Inalámbricos Dragon Ball

En stock
47,33 €
Envío a partir de 4,09 €

Blade - Wireless Gaming Headset Dragon Ball Z Trimodo, 2.4GHz Bluetooth y Cable 3.5mm, Placas Magnéticas Intercambiables, Luz LED RGB, Auriculares Inalámbricos Dragon Ball

En stock
48,99 €
Envío a partir de 10,00 €

Auricular De Gaming Inalámbrico Dragon Ball Z

Envío en el plazo de 3 - 14 días hábiles tras el ingreso.
49,40 €
Envío a partir de 12,00 €

Blade - Wireless Gaming Headset Dragon Ball Z Trimodo, 2.4GHz Bluetooth y Cable 3.5mm, Placas Magnéticas Intercambiables, Luz LED RGB, Auriculares Inalámbricos Dragon Ball

En stock
54,37 €
sin gastos de envío

Blade - Wireless Gaming Headset Dragon Ball Z Trimodo, 2.4GHz Bluetooth y Cable 3.5mm, Placas Magnéticas Intercambiables, Luz LED RGB, Auriculares Inalámbricos Dragon Ball

En stock
58,47 €
Envío a partir de 18,37 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Blade - Wireless Gaming Headset Dragon Ball Z Trimodo, 2.4GHz Bluetooth y Cable 3.5mm, Placas Magnéticas Intercambiables, Luz LED RGB, Auriculares Inalámbricos Dragon Ball

Oferta más barata

Tri-Mode Wireless Gaming Headset: Auriculares con conexión inalámbrica mediante el transmisor USB para conectarlo con 2.4 GHz, haciéndolo compatible con PS5 y PC. También cuenta con tecnología Bluetooth, pudiendo disfrutar de estos auriculares de Dragon Ball en tu móvil, PC y Nintendo Switch. Puede conectarse por el cable de 3.5mm incluido y ser compatible con Xbox. Licencia oficial de Dragon Ball Z: Este producto tiene el sello de calidad gracias a la oficialidad de la licencia. Amplia compatibilidad: Es compatible con PS5, PC, Nintendo Switch, Xbox y Smartphones gracias a su tecnología de conexión tri-modo. Cómodos y ligeros: Las almohadillas de tela de las orejeras y la diadema hacen que llevarlos durante mucho rato sea como no llevar nada. Con luz LED: La luz LED de estos auriculares está presente en la parte interior y exterior de las placas magnéticas que caracterizan el original diseño del producto. ⚡Auriculares personalizables con placas magnéticas: Incluye 4 placas magnéticas para poder cambiar el look de tus auriculares en cualquier momento. Elige entre el logo de Dragon Ball Z, Goku, Vegeta y Shenron en la parte exterior de las orejeras.
39,89 €
amazon.es

Productos similares

Ankermann-PC Blade Gaming PC | Intel Core Ultra 7 265KF | AMD RX 9060XT 16GB | 32GB DDR5 RAM | 2TB NVMe SSD | Windows 11 | WiFi & Bluetooth
1.655,00 €
Ver oferta
ankermann.com (ES)
Envío a partir de 39,00 €
Blade Gaming Looney Tunes Auriculares inalambricos para niños
29,05 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío
Auriculares Blade Super Mario Bros inalámbricos Bluetooth 5.3 con LED y micrófono, PS5, negro y rojo
29,99 €
Ver oferta
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €