Blackview IP68 Téléphone Incassable BV4800 Pro, 12GB+128GB(Extension 1TB), 6,56'' HD+ 120Hz, 16MP+8MP+5MP, 3 Emplacements pour Cartes, Android 14 Smartphone Étanche Robuste Double SIM, NFC Noir

Blackview Teléfono Móvil Resistente IP68 BV4800 Pro, 12GB+128GB (Extensión 1TB), 6,56'' HD+ 120Hz, 16MP+8MP+5MP, Ranura para 3 Tarjetas, Android 14 Dual SIM Smartphone Antigolpes, GPS NFC Negro

Blackview IP68 Téléphone Incassable BV4800 Pro, 12GB+128GB(Extension 1TB), 6,56'' HD+ 120Hz, 16MP+8MP+5MP, 3 Emplacements pour Cartes, Android 14 Smartphone Étanche Robuste Double SIM, NFC Noir

Precio total más barato
Unknown
181,99 €
sin gastos de envío

Blackview BV4800 Pro Rugged IP68 12GB+128GB 6,56" HD+ 120Hz

Envío en el plazo de 14 - 39 días hábiles tras el ingreso.
215,07 €
sin gastos de envío

BLACKVIEW Teléfono Rugged IP68 BV4800 Pro 12GB+128GB 6,56" HD+ 120Hz

225,07 €
sin gastos de envío

Productos similares

Smartphone Robusto BLACKVIEW XPLORE 1 5G Teléfono Móvil Irrompible, 20000mAh, Android 15, 36Go+256Go/2To, 64+20MP, 6.78", NFC, Negro
sin gastos de envío
Blackview FORT 2 5G 8GB RAM 128/256GB ROM Android 15 Smartphone Rugerizado 6.56 pulgadas 90HZ Teléfono Móvil 5000mAh 8GB+256GB negro
154,00 €
Ver oferta
Joom/es
sin gastos de envío
Blackview BV5300Pro - Teléfono móvil irrompible, Android 12, 7 GB+64 GB ROM/TF-1TB, 6580 mAh batería, 13 MP+8 MP cámara, 6,1 Pulgadas HD+Smartphone irrompible, Dual SIM/Face ID/NFC/GPS/2 años
159,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Blackview IP68 Téléphone Incassable BV4800 Pro, 12GB+128GB(Extension 1TB), 6,56'' HD+ 120Hz, 16MP+8MP+5MP, 3 Emplacements pour Cartes, Android 14 Smartphone Étanche Robuste Double SIM, NFC Noir

Oferta más barata

★ Mise à niveau MIL-SPEC de 810G à 810H, Étanchéité IP68 et IP69K: Avec les normes de protection élevées IP68 et IP69K, le BV4800 PRO offre une protection complète contre l'intrusion de poussière et ne sera pas endommagé même s'il est immergé dans l'eau sous une certaine pression, démontrant ainsi sa durabilité et sa robustesse. (Étanche jusqu'à 1 mètre de profondeur pendant 30 minutes) ★ Jusqu'à 12 Go de RAM, 128 Go de ROM + Jusqu'à 1 To d'extension: Un espace de stockage insuffisant rendra simplement votre téléphone lent lorsque vous essayez de passer à une application de messagerie tout en jouant à des jeux comme Genshin Impact. Cependant, avoir 4 Go de RAM associés à 8 Go de RAM virtuelle vous permet de basculer en douceur entre plusieurs applications. (128 Go de ROM + Jusqu'à 1 To d'extension par carte TF) ★ Écran de 6,56 pouces, Rapport Écran/Corps de 83 %, Profitez du Festin Visuel: Avec un grand écran de 6,56 pouces et un aspect solide et calme, le BV4800 PRO intrépide dispose d'un rapport écran/corps de 83 % pour une excellente présentation des images. Comparé aux téléphones de la même taille, il offre un écran plus grand et des effets visuels plus confortables pour vos yeux. (Taux de rafraîchissement de 120 Hz, rapport d'aspect 20:09) ★ Batterie de 5180mAh, Haut-parleur Smart-K BOX: Ressentez chaque battement et chaque note avec le haut-parleur Smart-K BOX du BV4800 PRO, portant votre plaisir audio à des sommets inégalés grâce à son son puissant. La batterie de 5180mAh du BV4800 PRO prolonge votre plaisir tout au long de la journée et au-delà. (8 heures de vidéo, 28,5 heures d'appels, 924 heures en veille, support de charge inversée 5W) ★ Caméras de 8MP + 16MP + 2MP, Capturez des Détails Plus Riches: Que ce soit en lumière forte ou faible, la caméra frontale de 8MP offre une excellente qualité d'image et des performances, capturant tous les petits détails que vous pourriez manquer dans la vie quotidienne. Tous vos moments agréables et vues spectaculaires peuvent être clairement enregistrés avec les caméras arrière de 16MP et 2MP, préservant des souvenirs frais. (Enregistrement vidéo en 1080P)
181,99 €
Unknown
Amazon Marketplace (ES)