BLACK DIAMOND Trail Cork Trekking Poles - Unisex - Verde / Negro - talla única- modelo 2026

ofertas usadas desde

BLACK DIAMOND Trail Cork Trekking Poles - Unisex - Verde / Negro - talla única- modelo 2026

Precio más barato
2 a 3 dias laborables
84,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Black Diamond - Bastones de senderismo/trekking - Trail Cork Trekking Poles Laurel Green de Aluminio - Verde Verde one size

En 2 días
87,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Black Diamond Trail Cork TU Verde

Precio total más barato
3 días laborables
88,00 €
sin gastos de envío

Black Diamond Trail Cork, 100-140 cm, Laurel Green

En stock
91,99 €
Envío a partir de 9,50 €

Black Diamond Trail Cork, 100-140 cm, Laurel Green

En stock
96,00 €
Envío a partir de 12,40 €

Black Diamond Trail Cork, 100-140 cm, Laurel Green

En stock
97,29 €
Envío a partir de 9,14 €

Black Diamond Trail Cork, 100-140 cm, Laurel Green

Temporalmente sin stock. Estamos trabajando para volver a tener stock. Realiza tu pedido y te mandaremos un email con la fecha de entrega estimada. Envío por Amazon.
100,63 €
sin gastos de envío

Black Diamond Trail Cork, 100-140 cm, Laurel Green

Envío en 7 a 8 días
111,26 €
sin gastos de envío

Black Diamond Trail Cork, 100-140 cm, Laurel Green

En stock
115,49 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Bastón de senderismo Black Diamond Trail Vista Flz 125 cm
108,00 €
5 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
Bastones de senderismo Black Diamond TRAIL TREKKING POLES (Soft Lilac)
79,90 €
11 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Bastones de senderismo Black Diamond TRAIL TREKKING POLES (Iron Red)
79,90 €
10 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
BLACK DIAMOND Trail Cork Trekking Poles - Unisex - Verde / Negro - talla única- modelo 2026

Oferta más barata

El TRAIL CORK TREKKING POLES de Black Diamond es un bastón telescópico para 4 estaciones que ofrece un excelente equilibrio entre comodidad, características técnicas y fiabilidad.Resistente gracias a su construcción de aluminio, este bastón ajustable tiene un mango de corcho 100% natural de primera calidad con una correa ergonómica para la muñeca que proporciona una gran comodidad, mientras que sus dos ajustes FlickLocks® permiten ajustar al máximo la longitud para adaptarse a cualquier terreno. Maximizando la versatilidad durante todo el año, este bastón cuenta con puntas Tech de carburo intercambiables, que pueden sustituirse por puntas Tech de goma (se venden por separado) para adaptarse a diferentes senderos y superficies.Por último, este bastón viene con dos pares de arandelas Trekking y Snow para una versatilidad de 4 estaciones.
84,90 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es