Black Diamond - Guantes de esquí - Max Palm Spark Mitts Black Tundra - Talla S - Negro Negro S

BLACK DIAMOND Max Palm Spark Mitts - Unisex - - talla 8- modelo 2025

ofertas usadas desde

Black Diamond - Guantes de esquí - Max Palm Spark Mitts Black Tundra - Talla S - Negro Negro S

Precio total más barato
En 2 días
83,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Manoplas de esquí Black Diamond MAX PALM SPARK MITTS (Black-Tundra)

Entrega en 1 o 5 días
96,00 €
Envío a partir de 10,39 €

Productos similares

GMP Llantas Swan para Range Rover Evoque 8x18 5x108 Black Diamond 9LY
242,00 €
8 precios
ebay.es
sin gastos de envío
LLANTAS GMP LUNICA PARA VOLVO S60 8X19 5X108 BLACK DIAMOND YS7
274,00 €
8 precios
ebay.es
sin gastos de envío
Llanta aluminio VOLVO V70 19" - GMP FASTEN BLACK DIAMOND
270,00 €
8 precios
ebay.es
sin gastos de envío
Llanta aluminio FORD USA Edge 18" - GMP MATISSE BLACK DIAMOND
242,00 €
8 precios
ebay.es
sin gastos de envío
GMP Llanta de aluminio Ford Edge 18" Mentor Black Diamond
246,00 €
8 precios
ebay.es
sin gastos de envío
Black Diamond - Guantes de esquí - Max Palm Spark Mitts Black Tundra - Talla S - Negro Negro S

Oferta más barata

Las Max Palm Spark Mitts Black Tundra son un modelo de manoplas freeride de Black Diamond.Las Spark combinan inteligentemente materiales resistentes y duraderos, un alto nivel de calidez y comodidad y un forro de dedos dividido para optimizar la destreza.Para todos tus días de nieve polvo, estas manoplas combinan una construcción especialmente duradera con un diseño cálido y acogedor. Con una membrana exterior de piel de cabra ultraduradera, un insert BD.dry™ impermeable y acolchado de EVA, te acompañarán sin rpoblemas durante mucho tiempo.El diseño de dedos divididos en el interior aumenta la destreza. Un suave forro polar y el aislamiento PrimaLoft®Gold mantienen las manos calientes y cómodas. El cierre de velcro en la muñeca proporciona un mejor ajuste y evita que la nieve penetre.Enamórate de las manoplas del joven rider Max Palm.Colección Black Diamond - Otoño-Invierno 2024/2025
83,90 €
En 2 días
snowleader.es