Black Diamond Half Dome Helmet - AW21 - SM

Precio total más barato
En stock
42,93 €
sin gastos de envío

Black Diamond Half Dome Helmet - AW21 - SM

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
42,93 €
sin gastos de envío

Black Diamond Half Dome Helmet - AW21 - SM

Precio total más barato
42,93 €
sin gastos de envío

Black Diamond Half Dome Helmet - AW21 - SM

Precio total más barato
En stock
42,93 €
sin gastos de envío

Black Diamond Half Dome Helmet - AW21 - SM

Precio más barato
Envío en 3 a 4 días
42,93 €
Envío a partir de 14,90 €

Black Diamond - Cascos Escalada - Half Dome Rain - Talla 48-57 cm - Blanco Blanco 48-57 cm

En 2 días
43,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Casco de escalada Black Diamond Half Dome Helmet (Rain)

Entrega en 1 o 5 días
43,92 €
Envío a partir de 10,39 €

Productos similares

Black Diamond - Cascos Escalada - Half Dome Slate - Talla 55-61 cm - Gris Gris 55-61 cm
43,90 €
8 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Black Diamond Half Dome - Casco de Escalada de aleación
43,90 €
6 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Black Diamond - Cascos Escalada - Half Dome Slate - Talla 48-57 cm - Gris Gris 48-57 cm
43,90 €
12 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Casco de escalada Black Diamond Half Dome Helmet (Denim)
43,90 €
9 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Manoplas de escalada Black Diamond Crag Half-finger (Burdeos) mujer
15,92 €
3 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Black Diamond Half Dome Helmet - AW21 - SM

Oferta más barata

El Half Dome de Black Diamond es un casco muy popular en la comunidad global de escalada. Ahora este popular casco se ha convertido en un sistema de cierre más sencillo con una rueda de ajuste de una sola ha?ndig y clips de linterna frontal ajustados para mayor comodidad y facilidad de uso. La correa de barbilla procesada en U mejora la eficiencia y la seguridad en la roca. Calota de policarbonato con espuma EPS moldeada, sistema de cierre sencillo y sencillo con clips de linterna delgados y ligeros, rueda ajustable de una sola hada, correa de barbilla ligeramente ajustable, tamaño: S/M: 50-58 cm, M/L: 56-63 cm, peso: 330 g
42,93 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)