Black Diamond - Bastones de trail/running - Distance Carbon Z Desert Sky - Talla 115 cm - Azul Azul 115 cm

BLACK DIAMOND Distance Carbon Z Poles - Unisex - Azul / Negro - talla 115- modelo 2026

Precio total más barato
2 a 3 dias laborables
127,90 €
Envío a partir de 1,00 €

Black Diamond - Bastones de trail/running - Distance Carbon Z Desert Sky - Talla 115 cm - Azul Azul 115 cm

Precio más barato
En 2 días
127,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Bastones de trail Black Diamond DISTANCIA BASTONES Z DE CARBONO (Desert Sky)

Entrega en 1 o 5 días
128,00 €
Envío a partir de 10,39 €

Black Diamond Distance Carbon Z 115 cm Azul

3 días laborables
136,00 €
sin gastos de envío

BLACK DIAMOND Distance Carbon Z - Bastones de senderismo y correr, par de bastones de senderismo plegables, ultraligeros, de fibra de carbono de longitud fija, cielo del desierto, 115 cm

Unknown
150,01 €
sin gastos de envío

BLACK DIAMOND Distance Carbon Z - Bastones de senderismo y correr, par de bastones de senderismo plegables, ultraligeros, de fibra de carbono de longitud fija, cielo del desierto, 115 cm

Envío en 8 a 9 días
153,29 €
sin gastos de envío

BLACK DIAMOND Distance Carbon Z - Bastones de senderismo y correr, par de bastones de senderismo plegables, ultraligeros, de fibra de carbono de longitud fija, cielo del desierto, 115 cm

Envío en 3 a 4 días
244,99 €
Envío a partir de 19,49 €

Productos similares

Black Diamond - Bastones de esquí de travesía - Traverse Octane de Aluminio - Talla 155 cm - Naranja Naranja 155 cm
54,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Black Diamond Bastones de esquí Unisex para Adultos, 100 - 140 cm
93,80 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Black Diamond - Bastones de esquí de travesía - Traverse Octane de Aluminio - Talla 140 cm - Naranja Naranja 140 cm
54,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Bastones de esquí Black Diamond TRAVERSE 3 SKI POLES (Sulphur Green)
77,07 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Black Diamond - Bastones de trail/running - Distance Carbon Z Desert Sky - Talla 115 cm - Azul Azul 115 cm

Oferta más barata

Los bastones Distance Carbon Z Desert Sky de la marca Black Diamond son imprescindibles para los corredores de trail que buscan velocidad y ligereza.Fabricados en fibra de carbono, estos bastones de trail se caracterizan por su construcción plegable en tres secciones y su rápido despliegue gracias a su sistema Z-Pole. Además, este bastón resistente tiene ahora un peso y un volumen reducidos, lo que lo convierte en la opción ideal para senderistas, corredores de montaña y aventureros que buscan rendimiento.Además, su empuñadura ultraligera de espuma EVA, combinada con una extensión de empuñadura y una correa transpirable, te garantiza comodidad y una eficaz evacuación de la humedad, incluso cuando la actividad se prolonga. Este modelo, Distance Carbon Z polivalente, también cuenta conpuntas intercambiables y arandelas extraíbles de tamaño reducido, compatibles con las arandelas para nieve, Z-Pole Snow para adaptarse a cualquier condición.Por eso, para ir rápido por los caminos sin asegu
127,90 €
En 2 días
snowleader.es