BLACK+DECKER - Picadora Eléctrica de Carne y Tomate BXMMA1000E | 300W, 1000W Max | Acero Inoxidable | Accesorio Salsa de Tomate | Boquilla Kibbe | Accesorio Salchichas | 3 Discos de Corte y Picado
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
100,96 €
sin gastos de envío
BLACK+DECKER - Picadora Eléctrica de Carne y Tomate BXMMA1000E | 300W, 1000W Max | Acero Inoxidable | Accesorio Salsa de Tomate | Boquilla Kibbe | Accesorio Salchichas | 3 Discos de Corte y Picado
En stock
101,96 €
sin gastos de envío
BLACK+DECKER - Picadora Eléctrica de Carne y Tomate BXMMA1000E | 300W, 1000W Max | Acero Inoxidable | Accesorio Salsa de Tomate | Boquilla Kibbe | Accesorio Salchichas | 3 Discos de Corte y Picado
En stock
104,56 €
Envío a partir de 10,02 €
BLACK+DECKER - Picadora Eléctrica de Carne y Tomate BXMMA1000E | 300W, 1000W Max | Acero Inoxidable | Accesorio Salsa de Tomate | Boquilla Kibbe | Accesorio Salchichas | 3 Discos de Corte y Picado
En stock
117,16 €
sin gastos de envío
BLACK+DECKER - Picadora Eléctrica de Carne y Tomate BXMMA1000E | 300W, 1000W Max | Acero Inoxidable | Accesorio Salsa de Tomate | Boquilla Kibbe | Accesorio Salchichas | 3 Discos de Corte y Picado
Envío en 3 a 4 días
120,00 €
sin gastos de envío
Black Decker BXMMA1000E Trituradora De Carne Y Pasador De Tomate 1000W
Envío en el plazo de 2 - 10 días hábiles tras el ingreso.
123,48 €
sin gastos de envío
Black & Decker BXMMA1000E Picadora de Carne 1000W
Envío en 72h
123,99 €
sin gastos de envío
BLACK+DECKER - Picadora Eléctrica de Carne y Tomate BXMMA1000E | 300W, 1000W Max | Acero Inoxidable | Accesorio Salsa de Tomate | Boquilla Kibbe | Accesorio Salchichas | 3 Discos de Corte y Picado
En stock
127,77 €
sin gastos de envío
BLACK+DECKER - Picadora Eléctrica de Carne y Tomate BXMMA1000E | 300W, 1000W Max | Acero Inoxidable | Accesorio Salsa de Tomate | Boquilla Kibbe | Accesorio Salchichas | 3 Discos de Corte y Picado
En stock
132,53 €
sin gastos de envío
- 1
- 2
- página siguiente
Productos similares
Picadora eléctrica Black & Decker BXCH260E 0,5 L 260 W acero inoxidable
66,64 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío