Termoventilador Black+Decker BXFSH2000E 2000W

BLACK+DECKER FAN HEATER B&D BXFSH2000E

Termoventilador Black+Decker BXFSH2000E 2000W

Precio más barato
3 a 5 dias
74,40 €
Envío a partir de 9,90 €

BLACK+DECKER BXFSH2000E - 2 en 1: calefactor y ventilador | Multifunción | 2 intensidades de calor | 2 velocidades de ventilación | Termostato regulable | 2000W | Seguridad antivuelco | Blanco

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
76,99 €
sin gastos de envío

BLACK+DECKER BXFSH2000E - 2 en 1: calefactor y ventilador | Multifunción | 2 intensidades de calor | 2 velocidades de ventilación | Termostato regulable | 2000W | Seguridad antivuelco | Blanco

Precio total más barato
En stock
76,99 €
sin gastos de envío

BLACK+DECKER BXFSH2000E - 2 en 1: calefactor y ventilador | Multifunción | 2 intensidades de calor | 2 velocidades de ventilación | Termostato regulable | 2000W | Seguridad antivuelco | Blanco

En stock
82,67 €
sin gastos de envío

BLACK+DECKER BXFSH2000E - 2 en 1: calefactor y ventilador | Multifunción | 2 intensidades de calor | 2 velocidades de ventilación | Termostato regulable | 2000W | Seguridad antivuelco | Blanco

En stock
89,79 €
Envío a partir de 7,90 €

BLACK+DECKER BXFSH2000E - 2 en 1: calefactor y ventilador | Multifunción | 2 intensidades de calor | 2 velocidades de ventilación | Termostato regulable | 2000W | Seguridad antivuelco | Blanco

En stock
98,90 €
sin gastos de envío

BLACK+DECKER BXFSH2000E - 2 en 1: calefactor y ventilador | Multifunción | 2 intensidades de calor | 2 velocidades de ventilación | Termostato regulable | 2000W | Seguridad antivuelco | Blanco

Envío en 2 a 3 días
144,45 €
sin gastos de envío

Termoventilador Black+Decker BXFSH2000E 2000W

Oferta más barata

Termoventilador Black+Decker BXFSH2000E 2000W, IP21, botão de segurança, termóstato ajustável e indicador LED. Portátil, apto para casa de banho. Até 15m². Kontrolsat.
74,40 €
3 a 5 dias
kontrolsat.com