Black+Decker Aspiradora de Polvo sin Cable de 12 V, BHHV315B-QW

Black+decker bhhv315b-qw - aspiradora de mano sin cable, 12v (18wh), p

Black+Decker Aspiradora de Polvo sin Cable de 12 V, BHHV315B-QW

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
78,86 €
sin gastos de envío

Aspiradora de Mano BLACK & DECKER BHHV315B 0,018 kW Sin Cable Negro Rojo

Precio total más barato
Envío en 72h
78,86 €
sin gastos de envío

Black+Decker Aspiradora de Polvo sin Cable de 12 V, BHHV315B-QW

78,96 €
sin gastos de envío

Black+Decker Aspiradora de Polvo sin Cable de 12 V, BHHV315B-QW

Envío en 2 a 3 días
88,91 €
Envío a partir de 22,45 €

Black+Decker Aspiradora de Polvo sin Cable de 12 V, BHHV315B-QW

Envío en 4 a 5 días
100,32 €
Envío a partir de 4,99 €

Black+Decker Aspiradora de Polvo sin Cable de 12 V, BHHV315B-QW

Envío en 4 a 5 días
101,09 €
sin gastos de envío

Black+Decker Aspiradora de Polvo sin Cable de 12 V, BHHV315B-QW

En stock
104,99 €
Envío a partir de 15,10 €

Black+Decker Aspiradora de Polvo sin Cable de 12 V, BHHV315B-QW

Envío en 10 a 11 días
108,55 €
sin gastos de envío

Black+Decker Aspiradora de Polvo sin Cable de 12 V, BHHV315B-QW

Envío en 2 a 3 días
112,78 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Black+Decker Aspiradora de Polvo sin Cable de 12 V, BHHV315B-QW

Oferta más barata

POTENCIA, PORTABILIDAD Y COMODIDAD: El BHHV315B-QW ofrece una fuerte succión de 12 V en un diseño liviano y sin cable, fácil de transportar, almacenar y usar. Con un gran cubo de basura de 700 ml, una herramienta extraíble para hendiduras y piezas lavables, es la solución versátil y económica para limpiezas rápidas en casa, en el coche o después de proyectos de bricolaje, ya que ofrece una gran potencia de limpieza sin el volumen ni el coste de los modelos más grandes. POTENCIA EQUILIBRADA DE 12 V: La batería de 12 V proporciona la cantidad justa de energía para manejar la mayoría de los trabajos de limpieza del hogar y del automóvil, sin dejar de ser liviana y fácil de usar. Es más portátil que los modelos de 18 V, pero ofrece un rendimiento más sólido que las opciones de 10,8 V. Esto significa que obtiene una limpieza fiable y versátil para una amplia gama de tareas, todo ello a un gran precio para el uso diario. LIGERO Y COMPACTO CON UN PESO DE 1,7 KG: Con solo 1,7 kg, el Dustbuster BHHV315B-QW de BLACK+DECKER es fácil de transportar y usar, perfecto para escaleras, lugares elevados o su automóvil. Su diseño compacto no cansará su brazo y se almacena fácilmente, por lo que siempre está listo para limpiezas rápidas. CONFIGURACIONES DE POTENCIA DOBLES PARA CADA DESORDEN: Cambie entre succión baja y alta: use menos potencia para polvo ligero o aumente para suciedad difícil y pelo de mascotas. Obtenga una limpieza eficiente y flexible mientras ahorra batería cuando la necesita. ACCIÓN CICLÓNICA EN TODOS LOS PUNTOS: La tecnología ciclónica mantiene la succión fuerte a medida que se llena el contenedor, mientras que la herramienta para hendiduras extraíble le permite alcanzar la suciedad en las esquinas, los asientos del automóvil y entre los cojines. ESTACIÓN DE CARGA CON INDICADOR LED: Para una limpieza lista para usar, la base de carga incluida y la luz LED muestran el estado de carga, por lo que su aspiradora siempre está almacenada ordenadamente y lista para limpiezas rápidas. CUBO DE BASURA GRANDE DE 700 ML: Se requieren menos envases vacíos ya que el contenedor semitransparente de 700 ml retiene más suciedad, por lo que se vacía con menos frecuencia y puede ver fácilmente cuándo está lleno. FILTRO Y CUBO LAVABLES PARA UN RENDIMIENTO FRESCO: Tanto el filtro como el cubo de basura son extraíbles y lavables (incluso en el lavavajillas), lo que simplifica el mantenimiento y mantiene su aspiradora fresca. VACIADO FÁCIL E HIGIÉNICO PARA MANOS LIMPIAS: La liberación con un botón le permite vaciar el contenedor rápidamente sin tocar la suciedad, rápido, limpio y sin complicaciones., Peso: 3.747858454 Libras, Fabricante: Black+Decker
78,86 €
amazon.es