BLACK+DECKER Atornillador de impacto sin cable de 18V, potente par de 155Nm para trabajos pesados de atornillado, compacto y ligero, no incluye batería ni cargador, BDCIM18N-XJ

Black & decker bdcim18n-xj destornillador eléctrico y llave de impact

BLACK+DECKER Atornillador de impacto sin cable de 18V, potente par de 155Nm para trabajos pesados de atornillado, compacto y ligero, no incluye batería ni cargador, BDCIM18N-XJ

Precio más barato
En stock
64,48 €
Envío a partir de 19,08 €

Llave de impacto Black & Decker BDCIM18N-XJ 18V 155 Nm 3000 RPM

Precio total más barato
Envío en 72h
64,50 €
sin gastos de envío

BLACK+DECKER Atornillador de impacto sin cable de 18V, potente par de 155Nm para trabajos pesados de atornillado, compacto y ligero, no incluye batería ni cargador, BDCIM18N-XJ

Envío en 8 a 9 días
64,78 €
sin gastos de envío

Black & Decker BDCIM18N-XJ- Llave de impacto de 18V de iones de litio

Envío en el plazo de 1 - 6 días hábiles tras el ingreso.
66,46 €
Envío a partir de 16,00 €

BLACK+DECKER Atornillador de impacto sin cable de 18V, potente par de 155Nm para trabajos pesados de atornillado, compacto y ligero, no incluye batería ni cargador, BDCIM18N-XJ

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
68,53 €
sin gastos de envío

BLACK+DECKER Atornillador de impacto sin cable de 18V, potente par de 155Nm para trabajos pesados de atornillado, compacto y ligero, no incluye batería ni cargador, BDCIM18N-XJ

Envío en 7 a 8 días
70,96 €
Envío a partir de 3,99 €

BLACK+DECKER Atornillador de impacto sin cable de 18V, potente par de 155Nm para trabajos pesados de atornillado, compacto y ligero, no incluye batería ni cargador, BDCIM18N-XJ

Envío en 4 a 5 días
80,99 €
sin gastos de envío

BLACK+DECKER Atornillador de impacto sin cable de 18V, potente par de 155Nm para trabajos pesados de atornillado, compacto y ligero, no incluye batería ni cargador, BDCIM18N-XJ

En stock
89,99 €
Envío a partir de 20,99 €

BLACK+DECKER Atornillador de impacto sin cable de 18V, potente par de 155Nm para trabajos pesados de atornillado, compacto y ligero, no incluye batería ni cargador, BDCIM18N-XJ

Envío en 2 a 3 días
105,64 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
BLACK+DECKER Atornillador de impacto sin cable de 18V, potente par de 155Nm para trabajos pesados de atornillado, compacto y ligero, no incluye batería ni cargador, BDCIM18N-XJ

Oferta más barata

POTENTE ATORNILLADOR DE IMPACTO: Proporciona 155 Nm de par de torsión, perfecto para tareas de atornillado pesado, como atornillar tornillos grandes en madera densa o metal sin taladrar previamente. COMPACTA Y LIGERA: Diseñada para facilitar su manejo y maniobrabilidad, ideal para espacios reducidos o un uso prolongado sin fatiga. CONSTRUCCIÓN DURADERA: Cuenta con una resistente carcasa metálica de engranajes para garantizar la fiabilidad y un rendimiento duradero. COMODIDAD SIN CABLES: Proporciona un movimiento sin restricciones, perfecto para exteriores o lugares de difícil acceso, ofreciendo la máxima flexibilidad. Agarre antideslizante: diseño ergonómico con un agarre suave y antideslizante para un manejo seguro y cómodo, incluso durante un uso prolongado. APLICACIONES VERSÁTILES: Ideal para clavar tornillos autorroscantes en metal, fijar pernos grandes y retirar tornillos oxidados o dañados con facilidad. RESISTENCIA AL POLVO: Equipada con un sistema de deslizamiento por resorte que impide la entrada de polvo, mejorando la durabilidad y el rendimiento. PARTE DEL SISTEMA POWERCONNECT: Compatible con todas las baterías BLACK+DECKER de 18V, lo que le permite ampliar su colección sin acumular cargadores innecesarios. NO INCLUYE BATERÍA NI CARGADOR: Perfecto para aquellos que ya poseen herramientas y accesorios BLACK+DECKER 18V POWERCONNECT. INCLUYE: (1) Punta de destornillador incorporada., Fabricante: BLAUG
64,48 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Black & decker beg120-qs amoladora angular 12,5 cm 800 w
39,20 €
10 precios
electronicabarata.com
Envío a partir de 4,95 €
Black & Decker Turbina de suelo HVLP400 450W, ajuste flujo, depósito lateral, manguera 6,1 m
72,35 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,08 €
Taladro Black & Decker Bdcdc18-Qw 650 Rpm Negro, Naranja
50,79 €
10 precios
electronicabarata.com
Envío a partir de 4,95 €
Black & Decker Sierra de calar REVJ12C 12V - 0-2.800 cpm, carrera 16 mm, batería 1,5Ah
sin gastos de envío