Black & decker bdchd18-qw taladro 1400 rpm negro, naranja

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
69,11 €
Envío a partir de 3,95 €

Taladro de pistola Black & Decker BDCHD18-QW 18V Li-Ion 1,5 Ah 1400 RPM

Precio total más barato
Envío en 72h
73,51 €
sin gastos de envío

BLACK+DECKER BDCHD18 Taladro Taladro de Pistola Perforación Desatornillar 1400 Rpm 1cm 2.5 cm Negro Naranja

Envío en 2 a 3 días
76,76 €
sin gastos de envío

BLACK+DECKER BDCHD18 Taladro Taladro de Pistola Perforación Desatornillar 1400 Rpm 1cm 2.5 cm Negro Naranja

Envío en 8 a 9 días
80,00 €
Envío a partir de 7,99 €

BLACK+DECKER BDCHD18 Taladro Taladro de Pistola Perforación Desatornillar 1400 Rpm 1cm 2.5 cm Negro Naranja

Envío en 11 a 12 días
87,11 €
sin gastos de envío

BLACK+DECKER BDCHD18 Taladro Taladro de Pistola Perforación Desatornillar 1400 Rpm 1cm 2.5 cm Negro Naranja

En stock
99,13 €
Envío a partir de 4,99 €

BLACK+DECKER BDCHD18 Taladro Taladro de Pistola Perforación Desatornillar 1400 Rpm 1cm 2.5 cm Negro Naranja

Envío en 4 a 5 días
111,19 €
Envío a partir de 4,99 €

BLACK+DECKER BDCHD18 Taladro Taladro de Pistola Perforación Desatornillar 1400 Rpm 1cm 2.5 cm Negro Naranja

Envío en 2 a 3 días
144,77 €
sin gastos de envío

Black & decker bdchd18-qw taladro 1400 rpm negro, naranja

Oferta más barata

Taladro de pistola Negro, NaranjaPerforar con golpe DesatornillarLuz integrada Adherencia suave1400 RPM 21000 ppm 40 NmFuente de energía: BateríaIón de litio 1,5 Ah @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } CaracterísticasPerforar con golpe*SiDesatornillar*SiDiseño de producto*Taladro de pistolaReversaSiLuz integrada*SiAdherencia suaveSiDesempeñoNúmero de marchas*2Velocidad de giro al ralentí (máx.)*1400 RPMvelocidad de ralentí (1 ª)360 RPMvelocidad de ralentí (2 ª marcha)1400 RPMÍndice de impacto (alta velocidad)21000 ppmTorca (max)40 NmTorca máxi
69,11 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es