BLACK+DECKER - Batidora de Vaso 800W | Jarra 1,5L Graduada | 4 Cuchillas de Acero Inoxidable | Multi-Velocidades + Función Pulse | Picahielo | Vaso Medidor | Apta para Lavavajillas

Black & Decker Batidora de vaso BXJB800E 800W, Jarra 1,5 L, 4 cuchillas inox, multivelocidad, Pulse

BLACK+DECKER - Batidora de Vaso 800W | Jarra 1,5L Graduada | 4 Cuchillas de Acero Inoxidable | Multi-Velocidades + Función Pulse | Picahielo | Vaso Medidor | Apta para Lavavajillas

Precio más barato
En stock
58,14 €
Envío a partir de 10,22 €

BLACK+DECKER - Batidora de Vaso 800W | Jarra 1,5L Graduada | 4 Cuchillas de Acero Inoxidable | Multi-Velocidades + Función Pulse | Picahielo | Vaso Medidor | Apta para Lavavajillas

Envío en 3 a 4 días
59,00 €
Envío a partir de 15,92 €

BLACK+DECKER - Batidora de Vaso 800W | Jarra 1,5L Graduada | 4 Cuchillas de Acero Inoxidable | Multi-Velocidades + Función Pulse | Picahielo | Vaso Medidor | Apta para Lavavajillas

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
66,99 €
sin gastos de envío

Black Decker BXJB800E Batidora De Varillas 800W 1.5LT Negro

Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
71,76 €
sin gastos de envío

BLACK+DECKER - Batidora de Vaso 800W | Jarra 1,5L Graduada | 4 Cuchillas de Acero Inoxidable | Multi-Velocidades + Función Pulse | Picahielo | Vaso Medidor | Apta para Lavavajillas

Envío en 3 a 4 días
73,20 €
sin gastos de envío

BLACK+DECKER - Batidora de Vaso 800W | Jarra 1,5L Graduada | 4 Cuchillas de Acero Inoxidable | Multi-Velocidades + Función Pulse | Picahielo | Vaso Medidor | Apta para Lavavajillas

En stock
73,70 €
Envío a partir de 15,13 €

BLACK+DECKER - Batidora de Vaso 800W | Jarra 1,5L Graduada | 4 Cuchillas de Acero Inoxidable | Multi-Velocidades + Función Pulse | Picahielo | Vaso Medidor | Apta para Lavavajillas

Envío en 3 a 4 días
74,09 €
Envío a partir de 10,44 €

BLACK+DECKER - Batidora de Vaso 800W | Jarra 1,5L Graduada | 4 Cuchillas de Acero Inoxidable | Multi-Velocidades + Función Pulse | Picahielo | Vaso Medidor | Apta para Lavavajillas

Envío en 5 a 6 días
75,28 €
sin gastos de envío

BLACK+DECKER - Batidora de Vaso 800W | Jarra 1,5L Graduada | 4 Cuchillas de Acero Inoxidable | Multi-Velocidades + Función Pulse | Picahielo | Vaso Medidor | Apta para Lavavajillas

En stock
80,05 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
BLACK+DECKER - Batidora de Vaso 800W | Jarra 1,5L Graduada | 4 Cuchillas de Acero Inoxidable | Multi-Velocidades + Función Pulse | Picahielo | Vaso Medidor | Apta para Lavavajillas

Oferta más barata

【ALTO RENDIMIENTO Y TRITURADO EN SEGUNDOS】Con jarra de vidrio resistente de 1,5 L graduada hasta 50 ml, permite preparar grandes cantidades para uso diario. Sus 4 cuchillas de acero inoxidable de alta resistencia pulveriza, licua y tritura ingredientes rápidamente, incluso hielo, logrando smoothies, granizados y sopas caseras con sabor intenso en cuestión de segundos. 【 TEXTURA PERFECTA PARA CADA RECETA 】 Gracias a sus 2 niveles de velocidad ajustables, puedes adaptar la potencia a cada preparación, desde cremas ligeras hasta purés más densos. Su motor de 800W garantiza un rendimiento constante y un control total sobre el proceso, obteniendo siempre la consistencia deseada. Ideal para smoothies, salsas, sopas, zumos o postres cremosos hechos en casa de manera fácil y rápida. 【 POTENCIA Y VERSATILIDAD MÁXIMA 】 La función Pulse te permite conseguir mezclas ultrafinas y profesionales con un control preciso del tiempo de batido. Es ideal para dar el toque final a tus recetas o para triturar ingredientes difíciles con mayor potencia. Además, facilita la limpieza de la jarra: simplemente añade agua y activa la función para eliminar residuos sin esfuerzo, ahorrando tiempo y manteniendo tu batidora lista para el siguiente uso. 【 DISEÑO FUNCIONAL Y FÁCIL DE USAR 】 Su jarra graduada, combinada con controles sencillos y la función Pulse, hace que esta batidora sea cómoda incluso para usuarios principiantes. El pico vertedor integrado permite servir sin derrames, mientras que el vaso medidor superior facilita añadir ingredientes durante el uso sin detener la máquina. Perfecta para preparar recetas saludables, nutritivas y deliciosas en minutos, con total comodidad y sin complicaciones. 【 ROBUSTA, DURADERA Y FÁCIL DE LIMPIAR 】 Construida con materiales de alta calidad y cuchillas de acero inoxidable de larga duración, esta batidora está diseñada para ofrecer un rendimiento potente y duradero con el paso del tiempo. Sus componentes desmontables son aptos para lavavajillas, lo que simplifica al máximo el mantenimiento. Ideal para un uso diario intensivo, se convertirá en un electrodoméstico esencial en tu cocina., Peso: 8.598028218 Libras, Fabricante: Black+Decker
58,14 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Black & decker beg120-qs amoladora angular 12,5 cm 800 w
39,20 €
10 precios
electronicabarata.com
Envío a partir de 4,95 €
Black & Decker Turbina de suelo HVLP400 450W, ajuste flujo, depósito lateral, manguera 6,1 m
72,36 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,08 €
Taladro Black & Decker Bdcdc18-Qw 650 Rpm Negro, Naranja
50,79 €
9 precios
electronicabarata.com
Envío a partir de 4,95 €
Black & Decker Sierra de calar REVJ12C 12V - 0-2.800 cpm, carrera 16 mm, batería 1,5Ah
sin gastos de envío