Bambu Lab A1 mini - impresora 3D

BL A1 MINI - Impresora 3D, Bambu Lab a1 Mini

Bambu Lab A1 mini - impresora 3D

Precio total más barato
Envío 4 - 6 días
209,00 €
sin gastos de envío

Bambu Lab A1 Mini Impresora 3D - A1M, Bivolt

En stock
271,41 €
Envío a partir de 9,99 €

Bambu Lab A1 Mini Impresora 3D - A1M, Bivolt

Envío en 4 a 5 días
281,40 €
sin gastos de envío

Impresora 3D Bambu Lab A1 mini compacta calibración automática silenciosa

Envío en 72h
286,91 €
sin gastos de envío

Productos similares

USB 2.0 Hub 7-port, 7x USB A/F, 1x USB mini in xt. power supply 5V DC 3.5A, 1m, bl
22,24 €
Ver oferta
senetic.es
Envío a partir de 9,79 €
Impresora 3D Bambu Lab A1 mini compacta calibración automática silenciosa
286,91 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
USB 2.0 Hub 10-port, 10x USB A/F, 1x USB mini in xt. power supply 5V DC 4A, 1m, bl
25,57 €
Ver oferta
senetic.es
Envío a partir de 8,71 €
TUSITA MCC3 1A/1.5A/2A Cargador Magnético Compatible con Olight Linterna Odin | Odin Mini | PL-Pro | Baton3 | Warrior Mini2 | Perun 2 | Seeker 3 pro | Warrior X3 3S | Baldr Pro R - 50CM
9,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
HEYNER Limpiaparabrisas trasero 001020 posterior Limpiaparabrisas híbrido 250mm Compatible con VW Polo V Hatchback 6R1, 6C1 up! Hatchback 121, 122, BL1, BL2, BL3, 123 Passat B8 Variant 3G5, CB5
23,90 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Bambu Lab A1 mini - impresora 3D

Oferta más barata

La Bambu Lab A1 Mini es una impresora 3D compacta y versátil diseñada para ofrecer una experiencia de impresión 3D de alta calidad. Esta impresora es perfecta para principiantes, educadores y profesionales que buscan una solución de impresión 3D accesible y eficiente.Cinco características principales de la Bambu Lab A1 Mini son:Tamaño compacto: Con sus dimensiones reducidas, la A1 Mini puede caber en cualquier escritorio o espacio de trabajo.Facilidad de uso: La A1 Mini es fácil de montar, configurar y operar, lo que la hace ideal para principiantes y usuarios experimentados por igual.Alta calidad de impresión: La A1 Mini puede imprimir con una resolución de hasta 0.1 mm, lo que garantiza impresiones de alta calidad.Compatibilidad con varios filamentos: La A1 Mini es compatible con una variedad de filamentos de impresión 3D, incluyendo PLA, ABS, TPU y más.Software de impresión 3D avanzado: La A1 Mini viene con su propio software de impresión 3D, que ofrece una amplia gama de opciones d
209,00 €
Envío 4 - 6 días
store.meikinit.com