BITTY BOOMERS Mini Altavoz Bluetooth Minnie Mouse 5 cm, Diseño Compacto con Sonido Estéreo, Recargable USB, Producto Oficial Disney

Bitty Boomers Mini altavoz Minnie Mouse rosa 5 cm

Bitty Boomers Mini Altavoz Minnie Mouse Pink 5 Cm

Precio más barato
Envío en 72h
17,70 €
Envío a partir de 3,95 €

BITTY BOOMERS Mini Altavoz Bluetooth Minnie Mouse 5 cm, Diseño Compacto con Sonido Estéreo, Recargable USB, Producto Oficial Disney

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
17,70 €
Envío a partir de 3,99 €

BITTY BOOMERS Mini Altavoz Bluetooth Minnie Mouse 5 cm, Diseño Compacto con Sonido Estéreo, Recargable USB, Producto Oficial Disney

Precio total más barato
En stock
20,03 €
sin gastos de envío

BITTY BOOMERS Mini Altavoz Bluetooth Minnie Mouse 5 cm, Diseño Compacto con Sonido Estéreo, Recargable USB, Producto Oficial Disney

En stock
22,98 €
sin gastos de envío

BITTY BOOMERS Mini Altavoz Bluetooth Minnie Mouse 5 cm, Diseño Compacto con Sonido Estéreo, Recargable USB, Producto Oficial Disney

En stock
28,17 €
Envío a partir de 5,15 €

BITTY BOOMERS Mini Altavoz Bluetooth Minnie Mouse 5 cm, Diseño Compacto con Sonido Estéreo, Recargable USB, Producto Oficial Disney

En stock
30,02 €
Envío a partir de 3,93 €

BITTY BOOMERS Mini Altavoz Bluetooth Minnie Mouse 5 cm, Diseño Compacto con Sonido Estéreo, Recargable USB, Producto Oficial Disney

En stock
32,95 €
sin gastos de envío

BITTY BOOMERS Mini Altavoz Bluetooth Minnie Mouse 5 cm, Diseño Compacto con Sonido Estéreo, Recargable USB, Producto Oficial Disney

En stock
33,18 €
sin gastos de envío

BITTY BOOMERS Mini Altavoz Bluetooth Minnie Mouse 5 cm, Diseño Compacto con Sonido Estéreo, Recargable USB, Producto Oficial Disney

Envío en 3 a 4 días
35,41 €
sin gastos de envío
BITTY BOOMERS Mini Altavoz Bluetooth Minnie Mouse 5 cm, Diseño Compacto con Sonido Estéreo, Recargable USB, Producto Oficial Disney

Oferta más barata

MINI ALTAVOZ BLUETOOTH OFICIAL: Diseño Disney Minnie Mouse con licencia oficial, ideal para fans del icónico personaje y coleccionistas. TAMAÑO ULTRACOMPACTO DE 5 CM: Pequeño en tamaño pero con sonido potente, perfecto para llevar a cualquier parte sin renunciar a la música. BLUETOOTH CON GRAN ALCANCE: Tecnología inalámbrica que se conecta fácilmente a cualquier dispositivo Bluetooth con alcance de hasta 9 metros. BATERÍA RECARGABLE USB: Hasta 4 horas de música con una sola carga, recargable mediante cable micro USB incluido para uso continuo. MODO ESTÉREO INALÁMBRICO: Empareja dos Bitty Boomers para disfrutar de una experiencia estéreo completa con tus canciones favoritas.
17,70 €
amazon.es

Productos similares

Bitty Boomers Marvel : Iron Man Mini Haut-parleur Bluetooth
20,25 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Bitty Boomers Mini Altavoz Lobezno 5 Cm
27,97 €
7 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 5,14 €
Bitty Boomers Disney-Mickey Mini Enceinte Bluetooth
20,85 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Bitty Boomers Mini altavoz Bluetooth Marvel-Hulk
14,44 €
8 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €