Biscottini Aparador de Cocina y Sala de Estar 84 x 41 x 74 cm | Aparador de Cocina de Madera reciclada | Aparador de salón Madera cruda Antigua

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
462,17 €
sin gastos de envío

Biscottini Mueble TV Antiguo de Madera Maciza 81x41x74 cm Rojo

Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
677,02 €
sin gastos de envío
Biscottini Aparador de Cocina y Sala de Estar 84 x 41 x 74 cm | Aparador de Cocina de Madera reciclada | Aparador de salón Madera cruda Antigua

Oferta más barata

Mueble de salón vintage - Especial y de aspecto rústico, este mueble de salón se adapta a cualquier entorno de la casa y a múltiples usos. MADERA RECICLADA - Toda la madera utilizada para la fabricación de muebles de cocina, es madera maciza de recuperación trabajada con el propósito de dar vida a nuevos muebles étnicos para el hogar. Amplio espacio de almacenamiento - Compuesto por varios compartimentos, el aparador de entrada es espacioso y se adapta a diferentes usos precisamente gracias a su capacidad. Múltiples usos: los usos a los que se presta son múltiples, ideal como mueble de cocina, mueble de entrada, aparador de salón, aparador y mesitas de noche dormitorio o aparador shabby comedor. Acabado antiguo: para un verdadero efecto rústico, los muebles de salón de madera en bruto han sido pintados a mano con el uso exclusivo de pinturas naturales aplicadas con matices que hacen que cada pieza sea única.
462,17 €
amazon.es

Productos similares

Biscottini Aparador de Cocina y Sala de Estar 84 x 41 x 74 cm | Aparador de Cocina de Madera reciclada | Aparador de salón Madera cruda Antigua
462,17 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Biscottini Cajonera pequeña 44x36x96 cm | Mueble de baño de Madera Maciza | Mesita de Noche de Madera
218,20 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Biscottini Sala de Estar 105x38x80 cm baño de Madera reciclada | Cómoda de Dormitorio Vintage
793,45 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Biscottini Esquina Country de Madera Maciza de Tilo Acabado Nogal 50,5 x 50 x 92,5 cm
446,31 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Biscottini Mueble aparador Entrada recibidor Made in Italy 156x45x103 cm | Aparadores para Salon en Madera Maciza | Espaciosos aparador Cocina
1.530,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 151,99 €