IHC Bisagras de Pivote Único con Cabeza Decorativa, Bisagra de Superficie Atornillada para Puerta, Hierro, Color Negro (2)

Bisagras de pivote único con cabeza decorativa, bisagra de superficie atornillada para puerta, bisagras negras (8)

IHC Bisagras de Pivote Único con Cabeza Decorativa, Bisagra de Superficie Atornillada para Puerta, Hierro, Color Negro (2)

Precio total más barato
En stock
3,99 €
2.0 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 14,19 €

Bisagras de embutir con cabeza decorativa, bisagra de superficie para atornillar, bisagra de puerta, bisagras negras (4)

En stock
7,50 €
1.88 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 14,19 €

Bisagras de pivote único con cabeza decorativa, bisagra de superficie atornillada para puerta, bisagras negras (8)

En stock
13,99 €
Envío a partir de 14,19 €
IHC Bisagras de Pivote Único con Cabeza Decorativa, Bisagra de Superficie Atornillada para Puerta, Hierro, Color Negro (2)

Oferta más barata

Material: hierro; FABRE: NEGRO Dimensiones: diámetro de la correa: 9 mm; altura de la correa: 65 mm Estas cintas son muy estables para atornillar y por lo tanto son muy estables FÁCIL DE INSTALAR EN SU PUERTA O VENTANA NÚMERO DE CATÁLOGO: 101631ICF, Fabricante: IHC
3,99 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Bisagras Ocultas de Pivote 360°, Acero Inoxidable, 100x24x20mm, Eje Ascendente, Alta Resistencia, Paquete de 2, para Puerta Ventana
11,69 €
5.84 EUR/1.0 unidad
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Cabilock 2piezas Bisagras para Puerta de Ducha Bidireccional de Acero Inoxidable Grueso de Hardware de Pivote Superior Inferior para Accesorios Baño Montaje Seguro y Duradero
17,46 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Bisagras de Puerta Pivote 360 Grados, Acero Inoxidable, 75x17 mm, Ocultas, para Puerta y Ventana, Rotación Central, 2 Superiores y 2 Inferiores
9,20 €
4.6 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €