BIRKENSTOCK Zuecos de ante Boston. Color Caqui

BIRKENSTOCK Zuecos Boston in Kaki 37

BIRKENSTOCK Zuecos de ante Boston. Color Caqui

Precio total más barato
Entrega en 4 - 9 días laborables
123,00 €
Envío a partir de 3,99 €

Zuecos BIRKENSTOCK BOSTON LEVE Faded Khaki kaki - 37

24h - 72h
134,99 €
Envío a partir de 3,95 €

BIRKENSTOCK Zuecos BOSTON oliva | 37

KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
139,50 €
sin gastos de envío

Birkenstock

En stock
150,00 €
sin gastos de envío

Birkenstock Boston Suede - Narrow 37 Verde

48-72h
150,00 €
sin gastos de envío

Birkenstock

En stock
150,00 €
Envío a partir de 14,00 €

Birkenstock - Chanclas y sandalias mujer - Boston LEVE Narrow Faded Khaki para Mujer de Cuero - Talla 37 - Marrón Marrón 37

En 2 días
154,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Birkenstock

En stock
165,00 €
Envío a partir de 18,05 €

Birkenstock

En stock
168,57 €
Envío a partir de 2,95 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
BIRKENSTOCK Zuecos de ante Boston. Color Caqui

Oferta más barata

Detalles del producto • Zuecos • Cierre: Sin cierre • Puntera redonda • Ancho estrecho Composición y cuidados • Exterior: 100% ante • Interior: 100% piel • Plantilla: 100% corcho • Suela: 100% goma EVA • FABRICADO EN EUROPA. Marca: BIRKENSTOCK. Material: Piel. Talla 37. Color Verde
123,00 €
Entrega en 4 - 9 días laborables
laredoute.es

Productos similares

BIRKENSTOCK Zuecos BOSTON oliva | 39
123,00 €
9 precios
laredoute.es
Envío a partir de 3,99 €
Birkenstock Boston Suede - Narrow 37 Beige
127,50 €
4 precios
laredoute.es
Envío a partir de 3,99 €
Birkenstock Boston Suede - Regular 42 Verde
150,00 €
2 precios
sarenza.es
sin gastos de envío
Birkenstock Boston Oiled Leather - Regular 45 Marrón
119,99 €
6 precios
zapatosobi.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
BIRKENSTOCK Zuecos BOSTON oliva | 38
123,00 €
10 precios
laredoute.es
Envío a partir de 3,99 €