BIRKENSTOCK Sandalias Florida. Color Verde Salvia

BIRKENSTOCK Zapatos abiertos 'Florida' verde pastel 38 verde pastel

ofertas usadas desde

BIRKENSTOCK Sandalias Florida. Color Verde Salvia

Precio más barato
Entrega en 4 - 9 días laborables
106,25 €
Envío a partir de 3,99 €

BIRKENSTOCK Zapatos abiertos 'Florida' verde pastel 38 verde pastel

Precio total más barato
3 - 5 días hábiles
109,00 €
sin gastos de envío

Birkenstock Florida Fresh Nubuck - Narrow 38 Verde

48-72h
125,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

BIRKENSTOCK Zapatos abiertos 'Boston LEVE' aqua 27 aqua
69,90 €
Ver oferta
aboutyou.es/
sin gastos de envío
BIRKENSTOCK Zapatos abiertos 'Boston LEVE' aqua 29 aqua
69,90 €
Ver oferta
aboutyou.es/
sin gastos de envío
BIRKENSTOCK Zapatos abiertos 'Arizona BF W' bronce 29 bronce
49,90 €
Ver oferta
aboutyou.es/
sin gastos de envío
BIRKENSTOCK Zapatos abiertos 'Rio' blanco perla 34 blanco perla
59,90 €
Ver oferta
aboutyou.es/
sin gastos de envío
BIRKENSTOCK Zapatos abiertos 'Rio' cobre 32 cobre
59,90 €
Ver oferta
aboutyou.es/
sin gastos de envío
BIRKENSTOCK Sandalias Florida. Color Verde Salvia

Oferta más barata

Detalles del producto • Mules • Cierre: Sin cierre • Puntera redonda • Correa triple • Ancho estrecho Composición y cuidados • Exterior: 100% nubuck • Interior: 100% nubuck • Plantilla: 100% ante • Suela: 100% goma EVA • FABRICADO EN EUROPA. Marca: BIRKENSTOCK. Material: Nobuck. Talla 38. Color Verde
106,25 €
Entrega en 4 - 9 días laborables
laredoute.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.