BIRKENSTOCK Zapatos abiertos 'Boston' negro 39 negro

ofertas usadas desde

BIRKENSTOCK Zapatos abiertos 'Boston' negro 39 negro

Precio total más barato
3 - 5 días hábiles
129,00 €
sin gastos de envío

Zapatos Birkenstock Boston Pelle oliata 0059463 - 9MW

Envío en el plazo de 11 - 37 días hábiles tras el ingreso.
130,40 €
sin gastos de envío

Zuecos Birkenstock BOSTON BS negro talla 39

48h - 72h
150,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

BIRKENSTOCK Zapatos abiertos 'Boston LEVE' aqua 27 aqua
69,90 €
Ver oferta
aboutyou.es/
sin gastos de envío
BIRKENSTOCK Zapatos abiertos 'Boston LEVE' aqua 31 aqua
69,90 €
Ver oferta
aboutyou.es/
sin gastos de envío
BIRKENSTOCK Zapatos abiertos 'Boston LEVE' aqua 29 aqua
69,90 €
Ver oferta
aboutyou.es/
sin gastos de envío
BIRKENSTOCK Zapatos abiertos 'Arizona BF W' bronce 29 bronce
49,90 €
Ver oferta
aboutyou.es/
sin gastos de envío
BIRKENSTOCK Zapatos abiertos 'Rio' blanco perla 34 blanco perla
59,90 €
Ver oferta
aboutyou.es/
sin gastos de envío
BIRKENSTOCK Zapatos abiertos 'Boston' negro 39 negro

Oferta más barata

Diseño: Plantilla con forma anatómica, Suela perfilada, Correas ajustables, Sin cordones; Tipo de cierre: Slip; Material: Cuero; Estampado: Color liso; Punta del zapato: Punta redonda
129,00 €
3 - 5 días hábiles
aboutyou.es/

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.