BIRKENSTOCK Zapatos abiertos 'Boston' marrón 39 marrón

ofertas usadas desde

BIRKENSTOCK Zapatos abiertos 'Boston' marrón 39 marrón

Precio total más barato
3 - 5 días hábiles
149,00 €
sin gastos de envío

Birkenstock - Chanclas y sandalias mujer - Boston Oiled Leather Narrow Tobacco Brown para Mujer de Cuero - Talla 39 - Marrón Marrón 39

En 2 días
149,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Zuecos Birkenstock BOSTON LEOI taupe talla 39

48h - 72h
150,00 €
sin gastos de envío

BIRKENSTOCK Zuecos Boston para mujer beige | 39

5-10 Tage
150,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

BIRKENSTOCK Zapatos abiertos 'Boston LEVE' aqua 27 aqua
69,90 €
Ver oferta
aboutyou.es/
sin gastos de envío
BIRKENSTOCK Zapatos abiertos 'Boston LEVE' aqua 31 aqua
69,90 €
Ver oferta
aboutyou.es/
sin gastos de envío
BIRKENSTOCK Zapatos abiertos 'Boston LEVE' aqua 29 aqua
69,90 €
Ver oferta
aboutyou.es/
sin gastos de envío
BIRKENSTOCK Zapatos abiertos 'Arizona BF W' bronce 29 bronce
49,90 €
Ver oferta
aboutyou.es/
sin gastos de envío
BIRKENSTOCK Zapatos abiertos 'Rio' blanco perla 34 blanco perla
59,90 €
Ver oferta
aboutyou.es/
sin gastos de envío
BIRKENSTOCK Zapatos abiertos 'Boston' marrón 39 marrón

Oferta más barata

Diseño: Sin cordones; Tipo de cierre: Slip; Material: Cuero; Estampado: Color liso; Punta del zapato: Punta redonda
149,00 €
3 - 5 días hábiles
aboutyou.es/