BIRKENSTOCK Mules MADRID de una correa. Color Marrón

Birkenstock - Sandalias y chanclas - Madrid Birkibuc Regular Mocha - Talla 44 - Marrón Marrón 44

BIRKENSTOCK Mules MADRID de una correa. Color Marrón

Precio total más barato
Entrega en 4 - 9 días laborables
58,79 €
Envío a partir de 3,99 €

BIRKENSTOCK Sandalias Madrid in Marrón 44

10IDEALOES26 (10 % de descuento a partir de 80 € de compra, acumulable con las ofertas actuales.)
entrega en 4 días
72,90 €
sin gastos de envío

Birkenstock - Sandalias y chanclas - Madrid Birkibuc Regular Mocha - Talla 44 - Marrón Marrón 44

En 2 días
75,90 €
Envío a partir de 9,99 €
BIRKENSTOCK Mules MADRID de una correa. Color Marrón

Oferta más barata

Detalles del producto • Mules • Cierre: Sin cierre • Puntera redonda • Ancho normal Composición y cuidados • Exterior: 100% otros materiales • Interior: 100% otros materiales • Plantilla: 100% corcho • Suela: 100% goma EVA • FABRICADO EN EUROPA. Marca: BIRKENSTOCK. Material: Sintético. Talla 44. Color Marron
58,79 €
Entrega en 4 - 9 días laborables
laredoute.es

Productos similares

Sandalias Birkenstock Mogami Terra 2 Strap 40
76,50 €
3 precios
spartoo.es
sin gastos de envío
Birkenstock Arizona 1027697 Kaki kaki/38
67,49 €
11 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Birkenstock 151211 Arizona stone, Birkibuc Hombre Stone EU 42
84,90 €
4 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Birkenstock 151211 Arizona stone, Birkibuc Hombre Stone EU 35
82,00 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,49 €
BIRKENSTOCK Zapatos abiertos 'Arizona' negro 35 negro
53,59 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 26,00 €