Birkenstock - Sandalias y chanclas - Boston Natural Leather Black de Cuero - Talla 40 - Negro Negro 40

Precio total más barato
En 2 días
97,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Zapatos Birkenstock Boston Pelle naturale 0060193 - 9MW

Envío en el plazo de 12 - 35 días hábiles tras el ingreso.
123,40 €
sin gastos de envío

BIRKENSTOCK Zuecos 'Boston' negro 40 negro

3 - 5 días hábiles
139,00 €
sin gastos de envío

Birkenstock Boston Clogs De Cuero Liso Para Adultos Unisex

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
151,01 €
sin gastos de envío

Birkenstock 060193 Boston Black, Natural Leather Hombre Black EU 40

En stock
172,28 €
sin gastos de envío
Birkenstock - Sandalias y chanclas - Boston Natural Leather Black de Cuero - Talla 40 - Negro Negro 40

Oferta más barata

Los zuecos Boston Natural Leather Black unisex de la marca Birkenstock te acompañarán durante todo el año.Inspirado en la clásica sandalia de corcho, este modelo está confeccionado en cuero natural de alta calidad, que destaca por ser ligero y resistente. Su suela amortiguadora absorbe los impactos para ofrecer una comodidad larga. Ajusta estas sandalias a tu gusto gracias a la hebilla ajustable situada en el lateral.
97,90 €
En 2 días
snowleader.es

Productos similares

Birkenstock 151211 Arizona stone, Birkibuc Hombre Stone EU 42
84,90 €
4 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Birkenstock Arizona, Zapatos con Hebilla para Unisex Adulto, Marrón (Mocha Birkibuc), 39 EU (estrecho)
99,75 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,55 €
BIRKENSTOCK 129423 Arizona Essentials EVA Mujer BLACK EU 35
53,59 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 26,00 €
Birkenstock Arizona Mocca Mens Sandals Size 46 EU
92,99 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,00 €