Birkenstock Arizona EVA FLB Niños beige 31

BIRKENSTOCK Sandalias para niños ARIZONA FLOWER EVA blanco | 31

Birkenstock Arizona EVA FLB Niños beige 31

Precio total más barato
3 - 5 días laborables
25,00 €
Envío a partir de 6,99 €

Sandalias BIRKENSTOCK ARIZONA EVA KIDS FLB crema - 31

24h - 72h
35,00 €
Envío a partir de 3,95 €
Birkenstock Arizona EVA FLB Niños beige 31

Oferta más barata

Con las Birkenstock Arizona EVA FLB (PS) vas súper ligero. La sandalia es transpirable y fácil de cuidar. Las dos hebillas ajustables aseguran un ajuste perfecto. La suela exterior flexible y lisa hace que cada paso sea cómodo. Características Almohadillado cómodo Material ligero Flexible Transpirable Fácil de cuidar
25,00 €
3 - 5 días laborables
snipes.es

Productos similares

Birkenstock Arizona, Zapatos con Hebilla para Unisex Adulto, Marrón (Mocha Birkibuc), 39 EU (estrecho)
99,75 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,55 €
Birkenstock - Sandalias y chanclas - Arizona Birkibuc Regular Stone - Talla 42 - Gris Gris 42
84,90 €
4 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Birkenstock Arizona, Zapatos con Hebilla para Unisex Adulto, Marrón (Mocha Birkibuc), 38 EU (estrecho)
204,72 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 16,68 €
BIRKENSTOCK 129423 Arizona Essentials EVA Mujer BLACK EU 35
53,59 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 26,00 €