Birkenstock - Chanclas y sandalias mujer - Madrid Birkibuc Narrow Mocha para Mujer - Talla 36 - Marrón Marrón 36

BIRKENSTOCK Sandalias Madrid in Marrón 36

Birkenstock - Chanclas y sandalias mujer - Madrid Birkibuc Narrow Mocha para Mujer - Talla 36 - Marrón Marrón 36

Precio total más barato
En 2 días
71,90 €
Envío a partir de 9,99 €

BIRKENSTOCK Zapatos abiertos 'Madrid' marrón oscuro 36 marrón oscuro

3 - 5 días hábiles
101,80 €
sin gastos de envío
Birkenstock - Chanclas y sandalias mujer - Madrid Birkibuc Narrow Mocha para Mujer - Talla 36 - Marrón Marrón 36

Oferta más barata

Las sandalias de tacón bajo Madrid Birkibuc Narrow Mocha de mujer de Birkenstock son un auténtico símbolo de comodidad y elegancia sencilla.Su diseño de una sola trabilla, sencillo y minimalista, lo convierte en la elección perfecta para quienes buscan estilo y comodidad a la vez. El material Birko-Flor®, suave al tacto y resistente, imita el aspecto del suede y ofrece una mayor resistencia. La suela anatómica de corcho y látex, sello distintivo de la marca, sostiene el arco plantar y favorece una postura Natural, lo que la convierte en una sandalia ideal para su utilización diaria. Además de su excepcional comodidad, el Madrid Birko-Flor destaca por su aspecto moderno y versátil.Ya sea para dar un paseo por la ciudad, pasar un día relajado en casa o disfrutar de una escapada de verano, estas emblemáticas sandalias te aportan un toque de sofisticación y desenfado a cada paso.Atención: estas zapatillas tallan pequeño narrow : la anchura de la suela es estrecha.
71,90 €
En 2 días
snowleader.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Birkenstock 1006523 Madrid Big Buckle black, Oiled Leather Mujer Black EU 37
90,00 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
BIRKENSTOCK Zapatos abiertos 'Madrid' negro 38 negro
63,90 €
7 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
BIRKENSTOCK Madrid (Birko-Flor-Donna) - Sandalo da Donna, cobre, 38 EU Schmal
67,90 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €