BIRKENSTOCK Sandalias Florida. Color Verde Salvia

ofertas usadas desde

BIRKENSTOCK Sandalias Florida. Color Verde Salvia

Precio más barato
Entrega en 4 - 9 días laborables
106,25 €
Envío a partir de 3,99 €

BIRKENSTOCK Zapatos abiertos 'Florida' verde pastel 37 verde pastel

Precio total más barato
3 - 5 días hábiles
109,00 €
sin gastos de envío

Birkenstock Florida Fresh Nubuck - Narrow 37 Verde

48-72h
125,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

BIRKENSTOCK Sandalias Florida. Color Arena
89,00 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 25,00 €
BIRKENSTOCK Sandalias Florida in Beige 40
89,00 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 25,00 €
BIRKENSTOCK Sandalias Florida III Flex Platform EVA in Beige 40
66,50 €
Ver oferta
spartoo.es
sin gastos de envío
BIRKENSTOCK Sandalias Florida in Beige 38
89,00 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 25,00 €
Birkenstock Sandalias Florida Birko Flor Mujer Beige Talla 39
89,90 €
7 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
BIRKENSTOCK Sandalias Florida. Color Verde Salvia

Oferta más barata

Detalles del producto • Mules • Cierre: Sin cierre • Puntera redonda • Correa triple • Ancho estrecho Composición y cuidados • Exterior: 100% nubuck • Interior: 100% nubuck • Plantilla: 100% ante • Suela: 100% goma EVA • FABRICADO EN EUROPA. Marca: BIRKENSTOCK. Material: Nobuck. Talla 37. Color Verde
106,25 €
Entrega en 4 - 9 días laborables
laredoute.es