Birkenstock - Chanclas y sandalias mujer - Arizona W EVA Glamour Gold para Mujer - Talla 36 - Dorado Dorado 36

Birkenstock Sandalias Arizona EVA Glamour Gold 1022465-01942 36

ofertas usadas desde

Birkenstock - Chanclas y sandalias mujer - Arizona W EVA Glamour Gold para Mujer - Talla 36 - Dorado Dorado 36

Precio más barato
En 2 días
46,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Sandalias Birkenstock ARIZONA EVA oro talla 36

Precio total más barato
48h - 72h
50,00 €
sin gastos de envío

Birkenstock 1022465 Arizona EVA glamour gold, EVA Mujer Gold EU 36

En stock
50,00 €
Envío a partir de 25,00 €

Birkenstock 1022465 Arizona EVA glamour gold, EVA Mujer Gold EU 36

En stock
60,00 €
sin gastos de envío

Birkenstock 1022465 Arizona EVA glamour gold, EVA Mujer Gold EU 36

En stock
85,90 €
sin gastos de envío

Productos similares

Birkenstock 052533 Arizona habana, Oiled Leather Hombre Habana EU 37
86,65 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 16,30 €
BIRKENSTOCK Arizona - Zuecos y pantuflas unisex para adultos de Birko-Flor, moca, 45 EU Estrecho
88,00 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Birkenstock 129423 Arizona Essentials EVA Mujer Black EU 35
53,89 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Sandalias Birkenstock Arizona EVA 44
43,99 €
15 precios
Kastner & Öhler ES
Envío a partir de 3,95 €
Birkenstock - Chanclas y sandalias mujer - Arizona W EVA Glamour Gold para Mujer - Talla 36 - Dorado Dorado 36

Oferta más barata

Sandalias para Mujer Arizona EVA Glamour Gold de la marca alemana Birkenstock puede llevarse en cualquier situación.Hecho de material sintético de alta calidad, es perfecto tanto para uso interior como exterior. Este producto no contiene sustancias nocivas y es Fácil de lavar. Estas Sandalias impermeables, fabricadas en Plástico EVA, , son especialmente amortiguadoras y muy ligeras. La forma anatómica de la suela garantiza que tu pie esté cómodo.Si quieres sentirte cómoda en cualquier situación, ¡opta por las Sandalias Arizona de EVA !
46,90 €
En 2 días
snowleader.es