BIRKENSTOCK Pantoletten ARIZONA BIG BUCKLE negro | 38

Precio total más barato
KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
108,00 €
sin gastos de envío

Birkenstock Sandalias Arizona Bb, Synthetics Calcet.S Mujer, Negro , 38 EU

En stock
117,70 €
Envío a partir de 18,00 €

Birkenstock Arizona Big Buckle Synthetik - Narrow 38 Negro

48-72h
120,00 €
sin gastos de envío

Birkenstock Sandalias Arizona Bb, Synthetics Calcet.S Mujer, Negro , 38 EU

En stock
120,00 €
Envío a partir de 19,90 €

Birkenstock Sandalias Arizona Bb, Synthetics Calcet.S Mujer, Negro , 38 EU

En stock
134,75 €
Envío a partir de 11,99 €

Birkenstock Sandalias Arizona Bb, Synthetics Calcet.S Mujer, Negro , 38 EU

En stock
196,00 €
sin gastos de envío
BIRKENSTOCK Pantoletten ARIZONA BIG BUCKLE negro | 38

Oferta más barata

La sandalia Arizona de BIRKENSTOCK convence por su buen ajuste y un diseño muy informal y natural. La variante Big Buckle se presenta con una hebilla de espiga grande y elegante, un gran y llamativo punto de atracción en la sandalia, por lo demás sencilla. La lámina con estampado animal confiere a los artículos un aspecto especialmente moderno y llamativo. El material superior está hecho de un material sintético agradable para la piel. Plantilla anatómica de corcho y látex Ancho: Normal Material superior: Sintético Plantilla: Ante Suela: EVA Detalles: hebillas de espiga metálicas ajustables Hecho en Alemania Nombre del color: Phyton Black
108,00 €
3-7 días
Kastner & Öhler ES

Productos similares

BIRKENSTOCK Pantoletten ARIZONA beige | 45
117,00 €
Ver oferta
Kastner & Öhler ES
sin gastos de envío
BIRKENSTOCK Pantoletten ARIZONA BIG BUCKLE negro | 39
108,00 €
Ver oferta
Kastner & Öhler ES
sin gastos de envío
BIRKENSTOCK Pantoletten ARIZONA SHEARLING camel | 37
148,50 €
Ver oferta
Kastner & Öhler ES
sin gastos de envío
BIRKENSTOCK Pantoletten ARIZONA BIG BUCKLE negro | 38
108,00 €
Ver oferta
Kastner & Öhler ES
sin gastos de envío
BIRKENSTOCK Pantoletten ARIZONA BIG BUCKLE NATURAL menta | 36
111,99 €
Ver oferta
Kastner & Öhler ES
sin gastos de envío