Birkenstock Gizeh EVA negro 36

Precio total más barato
3 - 5 días laborables
30,00 €
Envío a partir de 6,99 €

BIRKENSTOCK Sandalias de dedo 'Gizeh' negro 36 negro

3 - 5 días hábiles
49,90 €
sin gastos de envío

Birkenstock Gizeh Eva zwart slippers dames

Envío en 4 a 5 días
52,25 €
Envío a partir de 15,27 €

Birkenstock Gizeh Eva zwart slippers dames

En stock
54,81 €
Envío a partir de 2,95 €

Birkenstock Gizeh Eva zwart slippers dames

En stock
55,00 €
sin gastos de envío

Birkenstock Gizeh Eva zwart slippers dames

En stock
55,00 €
Envío a partir de 6,90 €

Birkenstock Gizeh Eva zwart slippers dames

En stock
55,00 €
Envío a partir de 19,99 €

Birkenstock Gizeh Eva zwart slippers dames

En stock
99,99 €
sin gastos de envío
Birkenstock Gizeh EVA negro 36

Oferta más barata

Verano, sol, playa - sin problema con la Birkenstock Gizeh EVA Sandale. Esta versión impermeable tiene una parte superior lavable y resistente al agua, una tira ajustable, una plantilla moldeada y una suela cómoda de EVA. Características Plantilla anatómica Suela amortiguadora de EVA Lavable e impermeable Detalles con el logo de Birkenstock ESTILO 128201 Suela exterior goma Material superior sintético Material interior sintético
30,00 €
3 - 5 días laborables
snipes.es

Productos similares

BIRKENSTOCK Sandalias de dedo 'Gizeh' negro 35 negro
55,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,99 €
BIRKENSTOCK Sandalias de dedo 'Gizeh' negro 44 negro
49,90 €
3 precios
aboutyou.es/
sin gastos de envío
Birkenstock 1019143 Gizeh EVA khaki, EVA Hombre Khaki EU 37
49,90 €
5 precios
aboutyou.es/
sin gastos de envío
BIRKENSTOCK Sandalias de dedo 'Gizeh' negro 43 negro
49,90 €
3 precios
aboutyou.es/
sin gastos de envío
Birkenstock 1019143 Gizeh EVA khaki, EVA Hombre Khaki EU 38
49,90 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío