Birkenstock - Chanclas y sandalias mujer - Boston Oiled Leather Narrow Tobacco Brown para Mujer de Cuero - Talla 38 - Marrón Marrón 38

Birkenstock 960813 Boston Tabacco Brown, Oiled Leather Hombre Brown EU 38

Birkenstock - Chanclas y sandalias mujer - Boston Oiled Leather Narrow Tobacco Brown para Mujer de Cuero - Talla 38 - Marrón Marrón 38

Precio total más barato
En 2 días
126,90 €
Envío a partir de 9,99 €

BIRKENSTOCK Zapatillas 'Boston' marrón 38 marrón

3 - 5 días hábiles
149,00 €
sin gastos de envío

Birkenstock 960813 Boston Tabacco Brown, Oiled Leather Hombre Brown EU 38

En stock
150,00 €
Envío a partir de 14,00 €

BIRKENSTOCK Zuecos Boston para mujer beige | 38

3-7 días
155,00 €
sin gastos de envío

Birkenstock 960813 Boston Tabacco Brown, Oiled Leather Hombre Brown EU 38

En stock
155,00 €
Envío a partir de 18,00 €

Birkenstock 960813 Boston Tabacco Brown, Oiled Leather Hombre Brown EU 38

En stock
155,00 €
Envío a partir de 19,90 €

Birkenstock 960813 Boston Tabacco Brown, Oiled Leather Hombre Brown EU 38

En stock
157,50 €
Envío a partir de 3,99 €

Birkenstock 960813 Boston Tabacco Brown, Oiled Leather Hombre Brown EU 38

En stock
160,00 €
Envío a partir de 11,00 €

Birkenstock 960813 Boston Tabacco Brown, Oiled Leather Hombre Brown EU 38

En stock
160,00 €
Envío a partir de 11,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Birkenstock - Chanclas y sandalias mujer - Boston Oiled Leather Narrow Tobacco Brown para Mujer de Cuero - Talla 38 - Marrón Marrón 38

Oferta más barata

El zueco unisex Boston Oiled Leather Narrow Tobacco Brown de Birkenstock está diseñado para el uso diario y combina comodidad y estilo gracias a su parte superior de piel de nobuck aceitada de alta calidad.Este modelo destaca por su forma anatómica , que se adapta perfectamente al pie, proporcionando una sujeción óptima durante todo el día. La trabilla con hebilla ajustable permite un ajuste personalizado para una comodidad a medida. La entresuela combina corcho y látex, materiales reconocidos por su capacidad para absorber los impactos y ofrecer una buena sujeción natural. La suela exterior de EVA (etileno-acetato de vinilo) aporta ligereza y elasticidad , lo que amortigua eficazmente cada paso y garantiza una marcha suave incluso sobre superficies irregulares.La plantilla de cuero de terciopelo aporta una sensación de suavidad al contacto con el pie, lo que proporciona un refuerzo a la comodidad general de estos zapatos. Así, estas sandalias combinan tradición e innovación para adapt
126,90 €
En 2 días
snowleader.es

Productos similares

BIRKENSTOCK Zapatillas 'Boston' marrón 41 marrón
150,00 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,00 €
Birkenstock 960813 Boston Tabacco Brown, Oiled Leather Hombre Brown EU 42
142,41 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 26,00 €
BIRKENSTOCK Zapatillas 'Boston' marrón 43 marrón
149,90 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Birkenstock 960813 Boston Tabacco Brown, Oiled Leather Hombre Brown EU 36
119,00 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
BIRKENSTOCK Zapatillas 'Boston' marrón 44 marrón
151,10 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,95 €