Birkenstock - Chanclas y sandalias mujer - Arizona Oiled Leather Narrow Tobacco Brown para Mujer de Cuero - Talla 39 - Marrón Marrón 39

Precio total más barato
En 2 días
95,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Birkenstock ARIZONA Natual Leather Oiled

En stock
115,00 €
Envío a partir de 10,00 €

BIRKENSTOCK Zapatos abiertos 'Arizona' marrón 39xNarrow marrón

3 - 5 días hábiles
119,00 €
sin gastos de envío

Birkenstock ARIZONA Natual Leather Oiled

En stock
120,00 €
Envío a partir de 11,00 €

Birkenstock ARIZONA Natual Leather Oiled

En stock
125,74 €
Envío a partir de 4,00 €

Birkenstock ARIZONA Natual Leather Oiled

En stock
128,21 €
Envío a partir de 19,00 €

Birkenstock ARIZONA Natual Leather Oiled

En stock
130,00 €
Envío a partir de 19,00 €

Birkenstock ARIZONA Natual Leather Oiled

Envío en 4 a 5 días
188,00 €
sin gastos de envío
Birkenstock - Chanclas y sandalias mujer - Arizona Oiled Leather Narrow Tobacco Brown para Mujer de Cuero - Talla 39 - Marrón Marrón 39

Oferta más barata

El clásico y atemporal par de Arizona Oiled Leather Narrow Tobacco Brown sandalias de mujer de la marca Birkenstock es un calzado urbano de cuero engrasado, diseñado para el uso diario, que combina estilo y comodidad.Se distingue por su forma anatómica, que se adapta perfectamente a la morfología del pie, asegurando una sujeción óptima durante todo el día. La trabilla, equipada con dos hebillas metálicas ajustables individualmente, permite un ajuste personalizado para una comodidad a medida. La suela exterior de EVA (etileno-acetato de vinilo) ofrece una excelente absorción de impactos gracias a su ligereza y elasticidad, mientras que la plantilla de cuero de terciopelo aporta una sensación de suavidad y transpirabilidad.Estos zapatos combinan elegancia y funcionalidad, ideales para un estilo de vida activo y moderno, al tiempo que garantizan una amortiguación agradable y una durabilidad apreciable.Atención: estos zapatos tallan narrow : la anchura de la suela es estrecha.
95,90 €
En 2 días
snowleader.es

Productos similares

Birkenstock - Chanclas y sandalias mujer - Arizona Birko-Flor Narrow Triples Sandcastle/Oyster para Mujer de Cuero - Talla 40 - Beige Beige 40
79,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Birkenstock - Chanclas y sandalias mujer - Arizona Birkibuc Narrow Stone - Talla 39 - Gris Gris 39
84,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Birkenstock Arizona Birko-Flor Birkibuc - Regular 44 Marrón
84,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Birkenstock - Sandalias y chanclas - Arizona Birkibuc Regular Stone - Talla 44 - Gris Gris 44
84,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €