BIRKENSTOCK Zuecos de ante Boston. Color beige

Birkenstock Boston Suede - Narrow 39 Beige

BIRKENSTOCK Zuecos de ante Boston. Color beige

Precio total más barato
Entrega en 4 - 9 días laborables
127,50 €
Envío a partir de 3,99 €

Zuecos BIRKENSTOCK BOSTON LEVE taupe - 39

24h - 72h
134,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Birkenstock Boston Suede - Narrow 39 Beige

48-72h
150,00 €
sin gastos de envío

Birkenstock - Chanclas y sandalias mujer - Boston LEVE Narrow Sandcastle para Mujer de Cuero - Talla 39 - Beige Beige 39

En 2 días
154,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Birkenstock Boston BS 1030883, Zuecos - 39 EU

En stock
160,00 €
Envío a partir de 13,90 €
BIRKENSTOCK Zuecos de ante Boston. Color beige

Oferta más barata

Detalles del producto • Zuecos • Cierre: Sin cierre • Puntera redonda • Ancho estrecho Composición y cuidados • Exterior: 100% ante • Interior: 100% ante • Plantilla: 100% ante • Suela: 100% goma EVA • FABRICADO EN EUROPA. Marca: BIRKENSTOCK. Material: Nobuck. Talla 39. Color Beige
127,50 €
Entrega en 4 - 9 días laborables
laredoute.es

Productos similares

Birkenstock - Pantuflas - Boston Shearling Leather/Suede Regular Taupe - Talla 44 - Marrón Marrón 44
143,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Birkenstock - Pantuflas - Boston Shearling Leather/Suede Regular New Navy - Talla 42 - Azul marino Azul marino 42
143,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Birkenstock - Pantuflas - Boston Shearling Leather/Suede Regular Taupe - Talla 42 - Marrón Marrón 42
143,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Birkenstock Boston SFB Marrón
112,00 €
3 precios
sivasdescalzo.es
sin gastos de envío
Birkenstock - Pantuflas - Boston Shearling Leather/Suede Regular Taupe - Talla 45 - Marrón Marrón 45
143,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €