BIRKENSTOCK Boston Natural Leather Oiled Regular Beige 42

ofertas usadas desde

BIRKENSTOCK Boston Natural Leather Oiled Regular Beige 42

Precio total más barato
1-3 días laborables
128,00 €
sin gastos de envío

BIRKENSTOCK Zuecos marrón 42 marrón

3 - 5 días hábiles
149,00 €
sin gastos de envío

Birkenstock - Sandalias y chanclas - Boston Oiled Leather Regular Tobacco Brown de Cuero - Talla 42 - Marrón Marrón 42

En 2 días
149,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Birkenstock Boston BS 0960811, Zuecos - 42 EU

En stock
149,95 €
sin gastos de envío

Birkenstock Boston Oiled Leather - Regular 42 Marrón

48-72h
150,00 €
sin gastos de envío

Birkenstock Boston BS 0960811, Zuecos - 42 EU

En stock
161,29 €
sin gastos de envío

Productos similares

Zapatos Birkenstock Boston Pelle naturale 0060193 - 9MW
104,90 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
BIRKENSTOCK Zapatos abiertos 'Boston' negro 36 negro
104,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Zapatos Birkenstock Boston Pelle naturale 0060193 - 9MW
104,90 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Birkenstock 060191 Boston Black, Natural Leather Hombre Black EU 50
50,00 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Zapatos Birkenstock Boston Pelle naturale 0060193 - 9MW
104,90 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
BIRKENSTOCK Boston Natural Leather Oiled Regular Beige 42

Oferta más barata

Descubre el equilibrio perfecto entre comodidad y estilo con los BIRKENSTOCK Boston Natural Leather Oiled Regular, un modelo que redefine el concepto de zuecos casuales. BIRKENSTOCK, una marca con raíces que se remontan a 1774, ha sabido combinar tradición y diseño anatómico para ofrecer un calzado que no solo es funcional, sino también una tendencia en sí misma. Este par, en un elegante color beige, está confeccionado con materiales de alta calidad como suede, piel, EVA y corcho, asegurando durabilidad y confort en cada paso. Su diseño unisex y versátil lo convierte en la opción ideal para quienes buscan un toque casual sin sacrificar la elegancia. * Materiales: Suede, Piel, EVA y Corcho * Color: Beige * Género: Unisex * Referencia: 960811
128,00 €
1-3 días laborables
footdistrict.com (ES)