BIRKENSTOCK Pantoletten marrón | 38

Birkenstock Arizona - Plantilla suave Carafe para mujer 1031640 Carafe 37, marrón, 38 EU

BIRKENSTOCK Pantoletten marrón | 38

Precio total más barato
KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
121,50 €
sin gastos de envío

BIRKENSTOCK Arizona Soft Footbed Narrow Marrón 38

1-3 días laborables
135,00 €
sin gastos de envío

Birkenstock Arizona - Plantilla suave Carafe para mujer 1031640 Carafe 37, marrón, 38 EU

En stock
135,00 €
Envío a partir de 20,10 €

Birkenstock Arizona - Plantilla suave Carafe para mujer 1031640 Carafe 37, marrón, 38 EU

En stock
145,25 €
Envío a partir de 2,95 €
BIRKENSTOCK Pantoletten marrón | 38

Oferta más barata

La sandalia Arizona de BIRKENSTOCK convence por su buen ajuste y un diseño muy informal y natural. Esto se debe al material superior de ante especialmente suave y flexible, que se adapta al pie como una segunda piel. La plantilla blanda original de BIRKENSTOCK proporciona una dosis extra de comodidad. Plantilla blanda original de BIRKENSTOCK; de forma anatómica Ancho: Estrecho Material superior: Ante Plantilla: Ante Suela: EVA Detalles: hebillas de espiga metálicas ajustables Hecho en Alemania Nombre del color: Carafe
121,50 €
3-7 días
Kastner & Öhler ES