Birkenstock Arizona EVA FLB Niños beige 32

Birkenstock Arizona EVA FLB (PS) beige 32

Birkenstock Arizona EVA FLB Niños beige 32

Precio total más barato
3 - 5 días laborables
25,00 €
Envío a partir de 6,99 €

Sandalias BIRKENSTOCK ARIZONA EVA KIDS FLB crema - 32

24h - 72h
35,00 €
Envío a partir de 3,95 €
Birkenstock Arizona EVA FLB Niños beige 32

Oferta más barata

Con las Birkenstock Arizona EVA FLB (PS) vas súper ligero. La sandalia es transpirable y fácil de cuidar. Las dos hebillas ajustables aseguran un ajuste perfecto. La suela exterior flexible y lisa hace que cada paso sea cómodo. Características Almohadillado cómodo Material ligero Flexible Transpirable Fácil de cuidar
25,00 €
3 - 5 días laborables
snipes.es

Productos similares

Birkenstock Arizona Eva Gray Taupe, Eva Sandalias, Unisex - Adulto, Gris Taupe, 41 EU
57,00 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,00 €
Birkenstock 1019094 Arizona EVA khaki, EVA Hombre Khaki EU 46
56,84 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,95 €
Envío a partir de 18,90 €
BIRKENSTOCK Zapatos abiertos 'Arizona' marrón 37 marrón
64,90 €
12 precios
aboutyou.es/
sin gastos de envío