Biotherm Oil Therapy Nutri-Replenishing Body Treatment 400 ml

4,7 (79)

Biotherm Oil Therapy Nutri-Replenishing Body Treatment 400 ml

Precio más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
18,67 €
Envío a partir de 5,90 €

BIOTHERM Cuidado Corporal Oil Therapy Baume Corps - Bálsamo Corporal

Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
21,80 €
Envío a partir de 3,95 €

BIOTHERM Baume Corps Oil Therapy // Precio, Comprar n/a 400 ml

Envío 24h/72h
21,94 €
Envío a partir de 2,95 €

Baume Corps Oil Therapy

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
23,40 €
sin gastos de envío

Baume Corps Oil Therapy

Precio total más barato
2-5 días hábiles
23,40 €
sin gastos de envío

¡48% DTO! Oil Therapy Bálsamo Corporal 400 ml

Envío estimado 3 días laborables
23,40 €
Envío a partir de 25,00 €

Biotherm - Oil Therapy Baume Corps Cremas corporales 400 ml female

Entrega en 48/72 horas
23,99 €
59.97 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

Biotherm Oil Therapy Baume Corps 400 ml

Envío en el plazo de 4 - 7 días hábiles tras el ingreso.
25,33 €
Envío a partir de 4,99 €

Biotherm Oil Therapy Balm 400 ml

Envíos 24h-48h
25,39 €
Envío a partir de 16,35 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Biotherm Oil Therapy Nutri-Replenishing Body Treatment 400 ml

Oferta más barata

La piel seca y estresada se nutre en profundidad y se hidrata de forma duradera gracias a su exclusiva formulación a base de tres aceites preciosos. La combinación de aceite de rosa mosqueta, aceite de flor de la pasión y aceite de albaricoque aporta nutrientes esenciales a la piel seca. Su piel puede recuperarse y reparar los daños en profundidad. Como resultado, su piel brilla con vigor y es más resistente a las influencias nocivas del medio ambiente. La loción corporal Oil Therapy Baume Corps de Biotherm es ideal para el uso diario y evoca una piel cuidada, maravillosamente suave y flexible. Aplicación: Aplicar diariamente sobre todo el cuerpo después de la ducha o el baño, según sea necesario.
18,67 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es

Productos similares

Oil Therapy Huile De Douche
15,08 €
Ver oferta
druni.es
Envío a partir de 3,95 €
Cofre Blue Therapy Revitalize Day
69,95 €
2 precios
druni.es
sin gastos de envío
Cofre Blue Pro-Retinol Ojos
43,95 €
Ver oferta
druni.es
sin gastos de envío
Biotherm Corporal Baume Nutrition Intense 400ml
22,37 €
Ver oferta
promofarma.com
Envío a partir de 13,75 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,7 de 5 estrellas

79 Valoraciones
5 estrellas
71
4 estrellas
2
3 estrellas
1
2 estrellas
1
1 estrella
4
Amazon.co.uk Kunde

Hermoso producto, una crema ligera que se siente ligeramente aceitosa al aplicarla y deja la piel muy tersa. Ya voy por mi quinto frasco. ¡Me encanta!

via trustami

Amazon.it Kunde

La única crema que me quita la piel seca.

via trustami

Amazon.com Kunde

Mi loción favorita. Tengo la piel muy, muy seca, prácticamente como un desierto. Hidrata tan bien. Me encanta.

via trustami

Amazon.it Kunde

Se extiende bien, hidrata, excelente aroma.

via trustami