¡42% DTO! Eau Vitaminée Bruma Corporal Impulsion Citron 100 ml

Biotherm Eau Vitamine Citron Body Mist 100ML

¡42% DTO! Eau Vitaminée Bruma Corporal Impulsion Citron 100 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
24,94 €
Envío a partir de 25,00 €

BIOTHERM Eau Vitaminée Impulsion Citron - 100 ML Eau de Cologne Perfumes Mujer

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
25,60 €
Envío a partir de 3,95 €

Biotherm - Les Eaux Eau Vitaminée Perfumes 100 ml female

Entrega en 48/72 horas
32,99 €
329.9 € / 1 l
sin gastos de envío

BIOTHERM Eau Impulsion Citron Eau de Toilette 100ml

KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
5-10 Tage
35,10 €
Envío a partir de 3,95 €

Biotherm Bruma corporal refrescante Eau Vitaminée 100mL Impulsion Citron

2-4 días laborables
35,85 €
Envío a partir de 4,24 €

Productos similares

Perfume Eau Vitamine Eau Biotherm 50ml
22,19 €
Ver oferta
promofarma.com
Envío a partir de 10,80 €
¡42% DTO! Eau Vitaminée Bruma Corporal Impulsion Citron 100 ml

Oferta más barata

BIOTHERM Eau Vitaminée Bruma Corporal Impulsion Citron es una body mist pensada para quienes buscan refrescar la piel y disfrutar de una sensación ligera de bienestar durante el día. Su formato práctico permite reaplicar la fragancia cuando se desee, convirtiéndola en una opción cómoda para el uso diario. La BIOTHERM Eau Vitaminée Bruma Corporal Impulsion Citron pertenece a la categoría de body mist, una bruma corporal más ligera que un perfume tradicional. Está orientada a quienes prefieren aromas frescos y revitalizantes, especialmente adecuados para climas cálidos o para después de la ducha. La propuesta olfativa de BIOTHERM Eau Vitaminée Bruma Corporal Impulsion Citron gira en torno a las notas cítricas, con protagonismo del limón, aportando una sensación fresca, limpia y energética. Su aplicación ayuda a perfumar suavemente la piel sin resultar intensa. Esta body mist puede ser útil para personas que buscan una fragancia ligera para el día a día, para llevar al gimnasio, la oficin
24,94 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu