Biotherm Biosource Tónico facial hidratante y tonificante 24h 400 ml

BIOSOURCE hydrating & tonifying lotion 400 ml

Biotherm Biosource Tónico facial hidratante y tonificante 24h 400 ml

Precio total más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
18,44 €
Envío a partir de 5,90 €

BIOSOURCE hydrating & tonifying lotion 400 ml

1-3 días laborables
21,94 €
100 ml / 5,48 €
Envío a partir de 3,95 €

Biotherm - Biosource Estimulante Anti-Polución Tónicos faciales 400 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
21,99 €
54.97 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

¡48% DTO! Biosource Tónico Piel Normal Mixta 400 ml

Envío estimado 3 días laborables
23,90 €
Envío a partir de 25,00 €

BIOTHERM Cosmética Facial Biosource Lotion (Piel Normal - Mixta)

Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
27,14 €
Envío a partir de 3,95 €

Biotherm Biosource Tónico Piel Normal 400mL

2-4 días laborables
37,52 €
Envío a partir de 4,24 €
Biotherm Biosource Tónico facial hidratante y tonificante 24h 400 ml

Oferta más barata

El tónico hidratante y revitalizante 24h prepara la piel para el cuidado Biotherm. El agua limpiadora revitalizante está enriquecida con Aquatoril ™T, manosa y agua celular Life Plankton™. El resultado es una piel libre de poros e intensamente hidratada las 24 horas del día, perfectamente preparada para los cuidados Aquasource. Aplicación: Después de la limpieza, aplicar el tóner sobre el rostro con un algodón o con la punta de los dedos. Siga con una crema hidratante. Evitar el contorno de los ojos.
18,44 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es

Información sobre el producto

En breve

• Capacidad: 400 ml, ideal para uso prolongado.
• Textura Ligera: Se absorbe rápidamente, sin residuos.
• Hidratación Profunda: Mantiene la piel suave y equilibrada.

Productos similares

BIOSOURCE hydrating & tonifying lotion 400 ml
21,94 €
100 ml / 5,48 €
Ver oferta
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
BIOTHERM Biosource Lotion Adoucissante & Hydratante 24H // Precio, Comprar n/a 400 ml
19,93 €
100 ml / 4,98 €
2 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
BIOSOURCE hydrating & tonifying lotion 200 ml
15,94 €
100 ml / 7,97 €
Ver oferta
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
¡54% DTO! Biosource Tónico Piel Seca 200 ml
19,49 €
2 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €