Biorepair Junior 6-12 Pasta de dientes para niños

Biorepair, pasta de dientes junior de 6 a 12 años, pasta de dientes p

Biorepair Junior 6-12 Pasta de dientes para niños

Precio total más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
4,50 €
Envío a partir de 8,95 €

Biorepair, Pasta de dientes Junior de 6 a 12 años, pasta de dientes para niños sin flúor, con vitamina E, antioxidante, encías saludables, refrescante sabor a menta, 75 ml

En stock. Envío por Amazon.
12,40 €
Envío a partir de 3,99 €

3X Biorepair Pasta De Dientes 75 Ml. Junior 6-12 Años

Envío en el plazo de 12 - 23 días hábiles tras el ingreso.
27,13 €
Envío a partir de 7,99 €

12x Paquete Biorepair Pasta De Dientes Ml 75 Junior Niños 6-12 Menta

Envío en el plazo de 10 - 23 días hábiles tras el ingreso.
80,26 €
Envío a partir de 7,99 €
Biorepair Junior 6-12 Pasta de dientes para niños

Oferta más barata

¿Quiere garantizar un cuidado adecuado para los dientes de sus hijos? La suave pasta de dientes Biorepair Junior 6-12, gracias a su fórmula, ayuda a fortalecer, proteger y remineralizar el esmalte dental. Adecuada para la remineralización del esmalte dental durante el uso de aparatos de ortodoncia. MicroRepair® se compone de micropartículas de hidroxiapatita, cuya composición es muy similar a la del esmalte dental. Esta similitud permite que las micropartículas se integren de forma permanente en el esmalte y la dentina y los regeneren de manera natural. La fórmula ha sido clínicamente probada y tiene un suave y refrescante sabor a menta.
4,50 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Productos similares

Biorepair Pasta de dientes Fast Sensitive Repair de sensibilidad rápida, 75 ml
13,49 €
89.93 EUR/1.0 l
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Biorepair Advanced Active Shield pasta de dientes
6,35 €
Ver oferta
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Gnp - Biorepair dent.sensitive 75 ml. - pasta dentífrica
9,28 €
123.73 EUR/1.0 l
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Biorepair Plus Parodont Gel 75Ml
5,90 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,00 €