Bionsan Copos Cebada Eco 500 g

Precio más barato
Envíos 24h-48h
3,69 €
Envío a partir de 2,99 €

COPOS DE CEBADA ECOLOGICOS BIONSAN 500gr

En stock
6,29 €
Envío a partir de 2,94 €

COPOS DE CEBADA ECOLOGICOS BIONSAN 500gr

Precio total más barato
En stock
6,57 €
13.14 EUR/1.0 kg
sin gastos de envío

BIONSAN - ORGÁNICO - Chips de cebada 500 g - Paquete de 6

En stock
21,99 €
7.33 EUR/1.0 kg
sin gastos de envío
Bionsan Copos Cebada Eco 500 g

Oferta más barata

Copos de cebada que favorecen la correcta ingesta de fibra
3,69 €
Envíos 24h-48h
promofarma.com

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Pack 2 x Copos de Cebada Bionsan Bio 500 g (1 kg total) - Copos ecológicos para porridge y desayunos, ideales en muesli y granola, para sopas y repostería, textura suave
9,98 €
9.98 EUR/1.0 kg
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío