Lipok 30 Cápsulas 825 mg - Ayuda a Controlar el Colesterol

Bioksan Complemento Lipok – Ayuda a controlar el colesterol de forma natural, 30 cápsulas

Lipok 30 Cápsulas 825 mg - Ayuda a Controlar el Colesterol

Precio más barato
1-2 días hábiles
27,44 €
Envío a partir de 3,95 €

Lipok 30 Cápsulas

Envío Standard 24-72 horas
29,99 €
Envío a partir de 3,99 €

LIPOK 30 Capsulas Ayuda a Controlar el Colesterol de Forma Natural Complemento

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
30,99 €
1.03 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío

LIPOK 30 Capsulas Ayuda a Controlar el Colesterol de Forma Natural Complemento

En stock
31,80 €
sin gastos de envío

LIPOK 30 Capsulas Ayuda a Controlar el Colesterol de Forma Natural Complemento

En stock
31,99 €
Envío a partir de 4,01 €

LIPOK 30 Capsulas Ayuda a Controlar el Colesterol de Forma Natural Complemento

En stock
32,00 €
sin gastos de envío

LIPOK 30 Capsulas Ayuda a Controlar el Colesterol de Forma Natural Complemento

En stock
32,27 €
Envío a partir de 4,80 €

LIPOK 30 Capsulas Ayuda a Controlar el Colesterol de Forma Natural Complemento

En stock
33,00 €
sin gastos de envío

LIPOK 30 Capsulas Ayuda a Controlar el Colesterol de Forma Natural Complemento

En stock
33,51 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Lipok 30 Cápsulas 825 mg - Ayuda a Controlar el Colesterol

Oferta más barata

Lipok 30 Cápsulas 825 mg es un complemento alimenticio a base de Berberina, Levadura, arroz rojo y Coenzima Q10, indicado especialmente para controlar los niveles de colesterol y triglicéridos. La coenzima Q10 es un potente antioxidante, imprescindible para la producción de energía, y contribuye a la disminución de la fatiga.
27,44 €
1-2 días hábiles
LuaTerra Farmacia

Productos similares

Bioksan Inmunok Family sabor fresa 100 ml – complemento para niños a partir de 3 años
25,33 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,92 €
Lipok 30 cápsulas
Envío a partir de 4,70 €