Sensibio H2O Solución Micelar 250 ML - Limpia y Desmaquilla, Pieles Sensibles

Bioderma Sensibio H2O Agua Micelar 250ml

Sensibio H2O Solución Micelar 250 ML - Limpia y Desmaquilla, Pieles Sensibles

Precio total más barato
1-2 días hábiles
13,10 €
Envío a partir de 3,95 €

Bioderma Solución Micelar Limpiadora Sensibio H20 para Pieles Sensibles 250mL Normal

2-4 días laborables
13,84 €
Envío a partir de 4,24 €
Sensibio H2O Solución Micelar 250 ML - Limpia y Desmaquilla, Pieles Sensibles

Oferta más barata

Sensibio H2O Solución Micelar 250 ML es un agua micelar indicada para limpiar y desmaquillar diariamente la piel del rostro respetando la fragilidad de las pieles más sensibles. Sensibio H2O Solución Micelar es la única agua micelar dermatológica que presenta una analogía biológica perfecta con la piel: los ésteres de ácidos grasos que forman las micelas son similares a los fosfolípidos de las membranas de las células cutáneas y participan en la reconstitución natural de la película hidrolipídica de la piel.
13,10 €
1-2 días hábiles
LuaTerra Farmacia

Productos similares

¡22% DTO! Sensibio H20 AR Antirojeces Agua Micelar Desmaquillante 250 ml
9,28 €
9 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
BIODERMA SENSIBIO SOL MICELAR PS DOF 500
15,95 €
4 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡23% DTO! Sensibio H2O Agua Micelar 500 ml
16,38 €
2 precios
LuaTerra Farmacia
Envío a partir de 3,95 €
Bioderma Sensibio H2O Eye Desmaquillante Ojos Waterproof 125 ml
10,36 €
5 precios
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €
Bioderma & Victoria Beckham Sensibio H2O - Acqua Micellare Viso e Occhi per Pelli Sensibili Edizione Limitata, 500ml
19,95 €
3.99 EUR/100.0 ml
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,93 €