Bioderma Sébium H2O agua micelar para piel grasa

Bioderma Sébium H2O Agua Micelar 500ml

Bioderma Sébium H2O agua micelar para piel grasa

Precio más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
12,97 €
Envío a partir de 8,95 €

Bioderma Sébium H2O Agua Micelar 500ml

Precio total más barato
1 a 3 días hábiles
13,31 €
Envío a partir de 4,70 €

Sebium H2O 500 Ml

1-2 días hábiles
16,38 €
Envío a partir de 3,95 €

BIODERMA Sébium H2O 500 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
16,58 €
Envío a partir de 5,90 €
Bioderma Sébium H2O agua micelar para piel grasa

Oferta más barata

El agua micelar facial Bioderma Sebium H2O limpia suavemente la piel y elimina el exceso de sebo. Su fórmula está enriquecida con ingredientes activos limpiadores que limpian la piel en profundidad. El agua micelar proporciona una limpieza delicada de la piel grasa sin resecarla. La solución micelar está reforzada con agentes limpiadores activos. Estos ayudan a limpiar la piel en profundidad y a regular la secreción de sebo. El complejo patentado Fluidactiv garantiza la regulación y normalización de la calidad del sebo. El producto es bien tolerado por la piel y no irrita los ojos. Además, no es comedogénico.
12,97 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Información sobre el producto

En breve

• 500 ml: Envase práctico con dispensador para uso fácil.
• Control de sebo: Regula el brillo y refresca la piel.
• Hipoalergénica: Apta para pieles sensibles, sin irritación.

Productos similares

Bioderma Sébium H2O Agua Micelar 25 ml
8,94 €
9 precios
druni.es
Envío a partir de 3,95 €
Sébium H2O Solución Micelar Específica Acné, 100 ml. - Bioderma
4,50 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,18 €
Sebium H20 Desmaquillante Bomba Inversa 500 ml
15,95 €
3 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Sensibio H2O 500 Ml
16,38 €
Ver oferta
LuaTerra Farmacia
Envío a partir de 3,95 €
Sébium H2o 500Ml
Envío a partir de 5,00 €