Bioderma Hydrabio H2O agua micelar para piel deshidratada

Bioderma Hydrabio H2O Agua Micelar Pump Reverse 500ml

Bioderma Hydrabio H2O agua micelar para piel deshidratada

Precio más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
15,09 €
Envío a partir de 8,95 €

Bioderma Hydrabio H2O Agua Micelar Pump 500ml

Precio total más barato
1 a 3 días hábiles
17,85 €
Envío a partir de 4,70 €

Bioderma Solución micelar Hydrabio H2O 500mL

2-4 días laborables
21,38 €
Envío a partir de 4,24 €
Bioderma Hydrabio H2O agua micelar para piel deshidratada

Oferta más barata

El agua micelar Bioderma Hydrabio H2O limpia la piel suavemente pero en profundidad. Es el cuidado facial ideal para la piel deshidratada. Gracias al complejo patentado Aquagenium que contiene, mantiene la hidratación de la piel. Calma la piel y restablece su equilibrio. En un solo gesto elimina las impurezas de la piel y el maquillaje del rostro y de los ojos. Deja la piel suave y flexible. La fórmula de esta agua micelar es hipoalergénica y no comedogénica. Aplicar sobre la piel con un disco de algodón.
15,09 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Información sobre el producto

En breve

• Capacidad: 500 ml, ideal para uso diario.
• Limpieza: Elimina impurezas y maquillaje efectivamente.
• Fórmula suave: Sin irritantes, apta para piel sensible.

Productos similares

BIODERMA Hydrabio H2O feuchtigkeitsspendendes Mizellen-Reinigungswasser, 1000 ml Solución
37,90 €
3.79 EUR/100.0 ml
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 26,90 €
Hydrabio H20 Agua Micelar Desmaquillante Hidratante 500 ml
12,95 €
4 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Bioderma - Hydrabio H2O Moisturising Micellar Water Makeup Remover 500ml
35,73 €
59.56
Ver oferta
yesstyle.com/es
Envío a partir de 4,55 €
Hydrabio Agua Micelar Limpiadora 250 Ml - Desmaquillante Para Piel Sensible
13,10 €
Ver oferta
LuaTerra Farmacia
Envío a partir de 3,95 €
Hydrabio Sérum Boost Hidratante
21,73 €
Ver oferta
lovemypharma.com
Envío a partir de 4,90 €