Bio Semillas De Lino Marrón 400 Gr

Precio más barato
2-5 días hábiles
2,64 €
Envío a partir de 5,00 €

El granero Semillas Lino Marron 400 g

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
2,73 €
Envío a partir de 2,99 €

El Granero Integral Semillas de Lino Marrón Bio 400 gr

Envío Standard 24-72 horas
2,99 €
Envío a partir de 3,99 €

El Granero Integral SEMILLAS DE LINO MARRÓN BIO 400 gr

En stock
3,14 €
Envío a partir de 3,95 €

Semillas de lino marrón bio 400 g Biogra - semilla para uso alimentario

1-2 días hábiles
4,06 €
Envío a partir de 3,95 €

El Granero Integral SEMILLAS DE LINO MARRÓN BIO 400 gr

En stock
7,08 €
14.16 EUR/1.0 kg
sin gastos de envío
Bio Semillas De Lino Marrón 400 Gr

Oferta más barata

Bio semillas de lino marrón r diseñado para cubrir las necesidades del día a día. El Granero Semillas de Lino Marrón Bio, 400 g Semillas de lino marrón de cultivo ecológico. Pueden remojarse en zumos o bebidas vegetales y luego añadir a yogures. También pueden molerse y añadirse a ensaladas, masas de bizcochos o panes, etc. Ingredientes: semillas de lino marrón. Puede contener trazas de gluten, soja, sésamo y frutos secos. Conservación: Conservar a temperatura ambiente, en un lugar fresco y seco protegido de la luz.
2,64 €
2-5 días hábiles
arenal.com/es

Productos similares

Nicosia Fondo Filara Grillo Bio 2021
7,30 €
9.73 EUR/1.0 l
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 16,00 €
Sperli Semillas de semillas germinadas 85020 BIO de guisantes, contenido: 50 g, sabor ligeramente dulce.
15,90 €
318.0 EUR/1.0 kg
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Amaranto BIO 1 kg - BIO PLANET
9,05 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 16,99 €
HIERBA CEBADA BIO 125 GR DOYPACK SUPERALIMENTOS DRASANVI
8,18 €
65.44 EUR/1.0 kg
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Semillas de calabaza verde oscuro BIO 150 g - BIO PLANET
5,69 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 16,99 €