BIMANÁN - Barritas Chocolate Fondant - Sustitutivos de Comida para Adelgazar - 2 Barritas Equivalen a una Comida y Proporcionan 238 Calorías - Ricas en Fibra - Caja de 10 Unidades

biManán® Sustitutive sabor chocolate fondant 8 barritas

BIMANÁN - Barritas Chocolate Fondant - Sustitutivos de Comida para Adelgazar - 2 Barritas Equivalen a una Comida y Proporcionan 238 Calorías - Ricas en Fibra - Caja de 10 Unidades

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
15,35 €
1.54 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 3,99 €

BIMANÁN - Barritas Chocolate Fondant - Sustitutivos de Comida para Adelgazar - 2 Barritas Equivalen a una Comida y Proporcionan 238 Calorías - Ricas en Fibra - Caja de 10 Unidades

En stock
16,90 €
Envío a partir de 4,50 €

BIMANÁN - Barritas Chocolate Fondant - Sustitutivos de Comida para Adelgazar - 2 Barritas Equivalen a una Comida y Proporcionan 238 Calorías - Ricas en Fibra - Caja de 10 Unidades

Precio total más barato
En stock
17,35 €
sin gastos de envío

BIMANÁN - Barritas Chocolate Fondant - Sustitutivos de Comida para Adelgazar - 2 Barritas Equivalen a una Comida y Proporcionan 238 Calorías - Ricas en Fibra - Caja de 10 Unidades

17,95 €
Envío a partir de 3,99 €

Bimanán Sustitutive Barritas Chocolate Fondant 8 Unidades - Ayuda a Mantener la Silueta

1-2 días hábiles
18,97 €
Envío a partir de 3,95 €

BIMANÁN - Barritas Chocolate Fondant - Sustitutivos de Comida para Adelgazar - 2 Barritas Equivalen a una Comida y Proporcionan 238 Calorías - Ricas en Fibra - Caja de 10 Unidades

En stock
18,99 €
sin gastos de envío

BIMANÁN - Barritas Chocolate Fondant - Sustitutivos de Comida para Adelgazar - 2 Barritas Equivalen a una Comida y Proporcionan 238 Calorías - Ricas en Fibra - Caja de 10 Unidades

En stock
19,37 €
Envío a partir de 2,21 €

BIMANÁN Sustitutive Barritas Chocolate Negro Fondant 8 Uds

En stock
20,07 €
Envío a partir de 3,99 €

BIMANÁN - Barritas Chocolate Fondant - Sustitutivos de Comida para Adelgazar - 2 Barritas Equivalen a una Comida y Proporcionan 238 Calorías - Ricas en Fibra - Caja de 10 Unidades

En stock
20,75 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
BIMANÁN - Barritas Chocolate Fondant - Sustitutivos de Comida para Adelgazar - 2 Barritas Equivalen a una Comida y Proporcionan 238 Calorías - Ricas en Fibra - Caja de 10 Unidades

Oferta más barata

BARRITAS DE CHOCOLATE FONDANT: Las barritas para adelgazar BiManán gracias a su experiencia chocolateada te ayudan a controlar tu peso de manera deliciosa, segura y eficaz. Nuestras barritas son ricas en fibra y recomendadas como parte de una dieta baja en calorías. Pruébalas y consigue cumplir tu propósito. BIMANÁN BARRITAS SUSTITUTIVAS: Aprovecha los beneficios de las barritas sustitutivas de comida BiManán beSLIM con su delicioso sabor a chocolate y llévalas contigo como una alternativa cómoda y eficaz de reemplazar una comida principal, ¡no lo dudes! COMPLETO Y EQUILIBRADO: Dos barritas equivalen a una comida y proporcionan 238 kcal. Son perfectas como sustitutivo de comida cuando se sigue una dieta baja en calorías. Consigue controlar tu peso de manera sencilla gracias a nuestros productos para adelgazar. BARRITAS BIMANÁN: Las barritas BiManán destacan por su delicioso sabor y por contener todos los nutrientes necesarios de una comida. Sin aceite de palma. ¿Controlar tu peso de forma deliciosa y eficaz? ¡Ahora puedes con nuestras barritas sustitutivas! TU ALIADO DE CADA DÍA: Las Barritas sustitutivas son la solución fácil y eficaz que estás buscando para ayudarte a adelgazar o conseguir mantener tu peso deseado. Deliciosas y con el aporte necesario de nutrientes, vitaminas y minerales para sustituir una de las comidas principales.
15,35 €
amazon.es

Productos similares

BIMANAN BESLIM BATIDO VAINILLA 6 SOBRES
15,99 €
48.45 EUR/1.0 kg
10 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Bimanán BeSlim Natillas De Chocolate 50g 6 Sobres Chocolate
13,45 €
14 precios
arenal.com/es
Envío a partir de 5,00 €
BIMANAN BESLIM BATIDO FRESA 6 SOBRES
14,59 €
44.21 EUR/1.0 kg
12 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Bimanán BeSlim Natillas De Limón 50g 6 Sobres Limón
13,45 €
14 precios
arenal.com/es
Envío a partir de 5,00 €
BIMANAN NATILLAS BESLIM YOGURT CER 312G
15,19 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío